Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Калугин Сергей
«Правдивая история малыша Куони»

Главная страница / Калугин Сергей «Правдивая история малыша Куони»

Сергей Калугин


Правдивая история малыша Куони


ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ МАЛЫША КУОНИ


Как-то раз Mалышу Куони клюнула идея в голову и жареный петух в задницу. Малыш Куони принялся отделять церковь от труб. Церковь отделяться не желала, и, выпустив тонкие лохматые лапы, вцепилась в обиталище допингов. На попытки просовывания между трубами и ее животом жаренного петуха, которого Малыш пытался использовать в качестве рычага, церковь отвечала пронзительным визгом и без конца пыталась испоганить в джазовой обработке шлягер "Господи помилуй" голосом Бона Скотта. Услышав голос погибшего кумира, с края земли прибежал ограниченный контингент фанатиков "AC/DC", устроил маленький бенц и удалился обратно на край земли, скандируя маоистские лозунги. На краю земли ограниченный контингент уселся, свесив ножки в беспредельность, и стал бросать камешки в черепаху, на которой покоился земной круг. Один из камешков попал черепахе в глаз, черепаха дернулась и принялась утробным басом материться. Мехико был разрушен. Упросить черепаху больше не дергаться решили, направив к ней делегацию пострадавших от землетресения мексиканцев в шляпах диаметром 3,28 метра. Мексиканцы посадили ограниченный контингент в одну из шляп и, раскрутив, швырнули в беспредельность. Быстро вращаясь шляпа с контингентом по эллиптической орбите закурсировала вокруг земли, породив в будущем новый взрыв рассказов о летающих тарелках. Очевидцы, правда, были крайне удивлены тем фактом, что из летающей тарелки несся молодецкий посвист и крики: "Бэк ин блэк!" Немало ученых преждевременно полысели и ударились в вегетарианство, размышляя над этой проблемой.


Тем временем, устав от бесплодных попыток отделить церковь от труб, Малыш Куони отправился в заросли верблюжьей колючки повышать ее (колючки) культурный уровень. Церковь, обиженно ворча, залезла поглубже в трубы, свила гнездо, снесла яйцо и стала его высиживать. Из яйца вскоре вылупилась ящерица Понтий Шурыгин. На беду мимо этого места проходил дедушка Джозеф. Он подобрал ящерицу, положил ее в карман и удалился смердя трубкой. Неизвестно, что он сделал с несчастным Понтием, но вернулась ящерица убежденной сталинисткой.


Повышение культурного уровня разворачивалось по-стахановски широко. Здесь нашла свое отражение и борьба с алкоголизмом. Даже самая активная из алкоголистических колючек - Захарколючка - крича "Где-то я его видел!" подписалась под декларацией противников Зеленого Змия. Зеленый Змий желчно шипя уполз, но обещал вернуться. "Неправда!" - заблажила Захарколючка и смылась разгружать Титаник. Выкопался из песка Алексей рожнов с маленькой буквы (точная копия Рожнова с большой буквы, но меньше размером и значительно глупее) и ушел куда-то. Пробежала по своим делам крыса-Калугин, обросшая жестким проволочным волосом. Калугин несла пацифистскую литературу. Ее ждали на тусовке. Малыш Куони функционировал исправно. Культурный уровень повышался. Жизнь шагала навстречу новым веяниям...


{ c C. Калугин Орфография и пунктуация - авторские }





Назад  

стр.1

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.1

  Вперед