Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Адрианов Роман
«У тел прозу - узор плету»

Главная страница / Адрианов Роман «У тел прозу - узор плету»

— О, ты — дедоед!


«Аса» у мамы до хрена! К слову, папонтята коготками рвали каки гадов: зима та холодна, Мутна! И рёв завёл самок, а вар пса во горы бежал, и ладно. Потно папа папонтёнка к тени шёл по Городу Рока. О, Город ентот будет и пукать там оком окон! Метил, лепил лирово голоса динозавр:


— У, кал! Я — Нила Демон! Порт на… — и — тяп! — И порт на хер!


Так он материл, а Нил аргиронетам «Шок» в лавок Аду купил. И Ад Гока то собирал в руки, то лоб о него бил. Оно било нар каки, лака кино:


— Ик!!!


Те дети-папонтята, входя во грот (и рёв задел с зеброидами дом), о, клали. Бим аргиронет — о! — Бенгал фукал. Болел Евгений — ила «ер». Ёж-янки сено ел, вёл леших ор.


— Кто умён, как огарок луны, — вопил, — зияет на горе!


Хит! Но папируса лад Макса Ума минул. И нет ему воли нору копать: сер-то нос, ну, к серому жулику ли?


— Нору-то иди уже, лаза к Солнтсу-то яму, делать там!


Пещеры дала Дева ртом енотов. Тсе-тсе-комар жалил ос гоботом, ак папонт. О, врал темно котом Робо-какун. То — Коготь Девы-с, сам индеец, и Веда ведь… Нет, в ал шов летел или дох. Та гор кайма — Кларо — ела зверя обедом. Окантован ноты портрет, и лоском-то внимая орку-гоблину-то, глумился в лешего нанос:


— Я — мужичок осы!


Вёл, исколесив дорогу, рёва ноги, — лев хоботам и дал:


— Кличу лопнуто: «Хо-хо!!!»


Тир беды-то бил во пах. Кран об иле довёл файл, о гуде. Литр опыта нежа ли, сор психанул? Как увёл себе щит, но папарацци вшу забил. А в роз вазу — пара кактусёнков: о, то —

Назад  

стр.6

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.6

  Вперед