Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Бутусов Вячеслав
«Дискография»

Главная страница / Бутусов Вячеслав «Дискография»
ночь 1991 (LP) 1. Родившийся в эту ночь 2. Тихие игры +/3. Люди ++4. Последний человек на земле 5. Бриллиантовые дороги (++-) 6. Она ждет 7. Музыка на песке 8. Черные птицы 9. Джульета 10. Как падший ангел ++


* НАУТИЛУС НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ *


Официальная страница "Наутилуса" ? http://www.nautilus.ru Скоро будут тексты альбомов ? http://www.ulstu.ru/~gco/nau/ Страничка Наутилуса в MIT ? http://www.mit.edu:8001/activities/russian-club/nau.html Только windows. http://www.univ.kiev.ua/~if/Nau.html ? http://www.univ.kiev.ua/~if/Nau.html Две фотки и 4 sound-трека из альбома "Крылья" ? http://www.fe.msk.ru/records/apex/rwings.html Аккорды песен Наутилуса ? http://www.infomaniak.ch/~kouzmenk/rus_win/rusrock/index_na.htm Неофициальный сайт Наутилуса ? http://nautilus.da.ru


* ПЕСНИ, КОТОРЫЕ Я ПОКА НЕ РАССТАВИЛ ПО АЛЬБОМАМ *


Все, кто нес


Am G C G C Я нес в ладонях чудесную воду. Она была чиста и прохладна.


E7 Am G C G C E Am Я так торопился успеть к восходу. Но я недонес, я все выпил до дна.


G C E Am G C E Am Поверь, вреда, поверь, вреда, поверь вреда я не принес. Ведь все, что нес, я недонес. Значит я ничего не принес.


Ты нес в народ смятенье и правду, и вера твоя уже теплилась в нас. Ты шел, как стоял, сквозь высокие травы, и т недонес, ты всю праду растряс. Заметь, вреда, заметь, вреда, заметь, вреда ты не принес. Ведь все, что нес, ты недонес. Значит ты ничего не принес.


Нести ничего не стоит так сложно, тем более, если нести далеко. И смысл в том, что нести что-то можно до тех пор пока не сбежит молоко. Поверь, никто, никогда, ни за что не принес сюда никакого овреда. Ведь все, кто нес, никто недонес. Значит никто ничего не принес. Все, кто нес, никто недонес. Значит никто ничего не принес. Спасибо.


* РАЗЛУКА * (p)1986


- 1. Разлука


Разлука, ты разлука, Чужая сторона. Никто нас не разлучит, Лишь мать сыра земля.

Назад  

стр.59

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.59

  Вперед