Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Гладков Г
«Сборник»

Главная страница / Гладков Г «Сборник»


А.Дольский


Мир сверху


В далекие страны летят неустанно птицы А все же обидно, что сверху не видно лица Я тоже летаю и тоже глотаю ветер И ждут меня всюду хорошие люди - дети.


Припев: Грустия, Ораобения, Великоустания.


Гореландия, Голодандия, Великоблистания


Винигреция, Нерыдания, Досмышлеция


До свидания !


А в небе я понял, что нету Японий, Африк Но делят на страны весь мир, это странно, ведь прав я И понял я все же, что сверху похожы все горы Все страны похожи, поймете вы тоже скоро.


Припев.


И птица не та, что от глаз до хвоста в перьях А кто на века в ветра, облака верит И счастлив не тот, кто землю как крот мерит А кто удивлен, земле, словно клен верит.


Припев.


А.Дольский


Я уехал на стареньком велике Со двора своей юности в жизнь, Не хочу я тягаться с Америкой, Я хочу с этой теткой дружить.


Там джазмены гуляют с джазменшеми Kaunt Besi и Elencton Dusk, Там обходятся с братьями меньшими Выше уровня наших услуг.


Приглашаю я Рональда Рейгана В многодетную нашу семью. За закуской мы вместе побегаем, За бутылкой я сам постою.


Мы с ним сядем на кухне под лампочкой, И споем им Mishel Over Campf Вытрет столик жена моя тряпочкой, И заварит грузинского нам.


Пусть мой Петька на нем покатается, Пашка сбацает буги и рок, Мы не ссоримся даже с китайцами, И у нас много общих тревог.


Мы покурит на Пушкинской в скверике, Благо будет он Incognito, А потом он уедет в Америку, А ......... махнет в Вашингтон.


Как похожи луга и холмы ее На Российских широт малахит, Не она нас пугает, а мы ее, Говоря "Коммунизм победит"


Мы держава большого масштаба, Но жизни золотом платиим за миф, Никого побеждать нам не надобно, Кроме нас же, представьте, самих.


Нас боятся там, брат до истерики, Мы страшней, чем наркотик и СПИД

Назад  

стр.88

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.88

  Вперед