Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Григорьев Константэн
«Константэн Григорьев - Краткая автобиография»

Главная страница / Григорьев Константэн «Константэн Григорьев - Краткая автобиография»
писал боевики на заказ, продолжая регулярно выступать с Орденом в московских клубах и выезжать на частые гастроли. За рубежом пока не был. Играл и пел в группах "Бахыт-Компот", "Лосьон", "Творческое бессилие", "Константэн Григорьев бэнд" (с гитаристом Денисом Розадеевым), записал много песен и музыки в домашней компьютерной студии. Я участвовал во всех орденских книгах, имею большой архив своих песен и массу публикаций, в основном в столичной прессе.


Адрес: 109544, г. Москва, ул. Вековая, д. 5, кв. 25, телефон 911-84-42.


2) Из пресс-релиза ОКМ.


КОНСТАНТЭН ГРИГОРЬЕВ, Сверхъестественно Сообразительный Киборг А-2 и Магический Флюид Ордена. На свет появился в Омске. Поэтому иногда склонен к мрачному уединению, но в минуты веселья становится безмерно обаятелен, а для дам и киборгесс опасен. Автор огромного количества стихов и песен, поет разными голосами под минусовые фонограммы собственного изготовления, а также поет и угарно шоуменит в составе Стремительно Снижающей обороты электромузыкальной Супергруппы сплошного позитива "Идолы молодежи". Рыжий, пухлый, умеренно выпивающий, носит очки и бородку-бук. 35 лет. Киноактер, композитор, аранжировщик, музыкант-мультиинструменталист, меломан и драматург, мегароманист и яростный танцор. Убежденный тотальный гедонист и лакировщик действительности. Активно изучает Интернет. Записал больше тридцати сольных альбомов. Играл и пел в группах "Бахыт-Компот", "Лосьон", "Творческое Бессилие". Член СП России. Холост, но все время ищет свою Прекрасную Даму.


3) СТАТЬЯ ДЛЯ РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИИ: Константэн Григорьев.


С 1981 по 1984 гг. Константэн играет в школьной группе "Телефон" (город Балхаш, Казахстан) на клавишах и вместе с Денисом Розадеевым является автором песен. С 1985 г. учится в питерском ТУ No14 и играет в местном ВИА, руководителем которого был Михаил Борзыкин (группа "Телевизор"). В 1986-1988 гг. играет в армейском духовом оркестре на тарелках и малом барабане. С 1988 г. учится в московском Литературном институте. Вместе с Вадимом Степанцовым основывает "Бахыт-Компот", принимает участие в записи первого альбома группы "Кисло", поет на этой пластинке песню "Чесотка". В 1991 г. вместе с Антоном Антипенко

Назад  

стр.4

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.4

  Вперед