Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Григорьев Константэн
«Константэн Григорьев - Краткая автобиография»

Главная страница / Григорьев Константэн «Константэн Григорьев - Краткая автобиография»
организовал группу "Творческое бессилие" (авторы песни "Хуанита"), которая выпустила за все это время более 30 акустических альбомов и продолжает записываться по сей день. Константэн записывает много сольных экспериментальных альбомов, а с 1996 г. поет свои песни, шоуменит и играет на клавишах в группе "Лосьон". В 1999 г. начинает писаться сольно на домашней компьютерной студии, используя сэмплы и сам играя на всех инструментах. Тогда же собирает группу "Константэн Григорьев Бэнд" с Денисом Розадеевым, но проект вскоре приостанавливается, хотя в 2002 г. опять возобновляется под названием "Идолы молодежи" с джазовыми музыкантами из "Hot Cool Band" (состав: Д. Розадеев - гитара, А. Пантюхин - клавиши, К. Григорьев - вокал, музыка, стихи, шоу, А. Добрынин - стихи). Группа активно концертирует - причем Константэн поет и под "минуса" собственного изготовления (рок, хип-хоп, техно, рэггей, шансон, любые другие жанры...). Выпускает с "Бахыт-Компотом" и "Лосьоном" официальный двойной компакт в MP-3 формате, куда вошли лучшие песни. Принимает участие в записи альбома "Все девчонки любят пацанов" ("Бахыт-компот", 2002). Песни Константэна поют и пели: "Лосьон" (альбомы 1998 и 2000 года), "Бахыт-Компот" (иногда перу Григорьева принадлежит только музыка, а иногда Вадим поет уже готовые песни Константэна), "Капитан Транс", "Хаос" (они же - "Бухенвальдские Гоголи"), Евгений Хавтан, Александр Маршал, Господин Дадуда, Катя Бочарова, "Премьер-министр", "Дэн и Бронзовый", Александр Кудинов (Гном), Юрий Иванов, Владимир Качесов, Юрий Спиридонов, Нико и многие другие.


К сожалению, мы не можем перечислить все магнитоальбомы, записанные Константэном Григорьевым (их за двадцать лет работы накопилось очень много), поэтому перечислим только его так называемые "номерные" CD за период с 1999 по 2003 гг: Константэн Григорьев Бэнд-1999- "Пупсики".


Константэн Григорьев Бэнд-2000- "Лучшее из лучшего". СОЛЬНО: "Лунный свет" (2000). "В саду жизни" (2000). "33" (2001). "Крутняк" (2001). "The Best Of DJ KASTET" (2000-2001). "Внедорожник" (2001). "Сумасшедшинка с хитрецой" (2001). "Искренность и человечность" (2002). "Гений" (2002). "Балхашский терминатор" (двойной альбом стихов, 2002)."Укатайка" (песни а-капелла,

Назад  

стр.4

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.4

  Вперед