Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Женская любовная песня»

Главная страница / Автор неизвестен «Женская любовная песня»
невесел Ночью от меня убегает сон И опять я стою на том же месте Жду чтоб ты на окнах зажгла сто солнц.


Девушка


У парня девушка в руках Березкой тонкой изогнулась И в ясных девичьих глазах Всплыла луна и покачнулась И поцелуй был свеж и тих В тот миг счастливей их двоих Пожалуй не было на свете Неловко голову на грудь Девчонка парню положила И он не смог передохнуть Не мог назвать ее любимой Быть может жизни их пройдут Друг друга пусть минуя Но годы память сберегут Об этом первом поцелуе.


Дом за углом.


I Дом за углом, старый твой дом Так мне знаком до мелочей Пятый этаж, медленный лифт Медный звонок в углу дверей Мне б каждый день ходить сюда не лень Молча стою я у дверей Мне бы нажать кнопку звонка Не решусь никак пока.


Припев: Так и хочется шагнуть как


В сказке той где Али-Баба сказал:


"Сим-сим открой" и еще раз повторил сим-сим открой, открой. Я готов, сим-сим, шептать хоть 1000 раз Ранним утром днем и даже в поздний час Лишь бы удалось поговорить хоть раз с тобой


III. Ты уж прости и не грусти Что так давно все ждешь меня Может не ждешь и может быть Все это все придумал я Есть на земле в 100 раз меня сильней Много парней, других парней Мне бы нажать кнопку звонка А я стою так у дверей.


Наташка.


Я сижу у окна, а она ему пишет И про двор, и про дождь И про то, как ходили в кино Я сижу у окна вспоминаю тот вечер Ты тогда уезжал Ведь не давно, а словно давно А теперь на дворе уже весна: Снежинки тают, сосульки звенят Она с тобой хоть и одна Но видно, мне не прожить без тебя Ты тогда с ней сидел Говорил с ней весь вечер Ты

Назад  

стр.53

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.53

  Вперед