Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Греченевский Олег
«Статьи разных лет»

Главная страница / Греченевский Олег «Статьи разных лет»
отравлено ядовитым газом в метро. Спросите, причем здесь "международный терроризм"? Местный отморозок организовал тоталитарную секту и решил провести репетицию страшного суда или что-то в этом духе.


Но тесная связь секты "Аум синрике" с Россией общеизвестна. Из России было вывезено оборудование для производства зарина (боевое ОВ), даже вывезли вертолет, с которого первоначально собирались поливать этой отравой.


Кроме того, при обыске полиция обнаружила у секты огромные деньги, валялись миллионы долларов наличными и золотые слитки. Шизофреники есть в любой стране, но столько денег слепому идиоту могли дать только вполне здоровые люди, которые знали, чего они хотели.


В самом деле, чего они добивались?


Ответ предлагается такой: это было своего рода "послание" нашей правящей мафии руководству Японии - "Поменьше выступайте насчет Курильских островов! Мы с вами сделаем все, что захотим - и американский "ядерный зонтик" вам не поможет".


Поскольку тогда была в самом разгаре первая чеченская война, можно предположить, что это был одновременно прозрачный намек всем руководителям западного мира: "не мешайте нам давить сепаратистов!" Те и не стали мешать, реального давления на Россию не было, одни разговоры…


7. Этот подход можно применить и к событиям 11 сентября в США. Такая дорогостоящая и рискованная акция не могла быть совершенно бессмысленной!


Значит, это тоже "послание", хотя и более завуалированное, по понятным причинам. Как бы анонимка, но "отправитель" знает, что его вычислят по почерку… Получается, что правящие круги США давно все поняли, но делают вид, что поверили в "мусульманский след".


Американские власти видимо, решили оставить нашу кремлевскую мафию в покое. Только этим можно объяснить наглый тон Путина по отношению к Грузии. Решили "бороться с терроризмом" еще и там, одной Чечни уже мало!


Понятное дело, объявлять войну ядерной державе никто не будет. Наша верхушка давно это поняла и широко этим пользуется. Но ведь можно воздействовать и другими методами. Например, заморозить все счета в западных банках, на которых наша мафия держит награбленные 300 миллиардов - и полностью перекрыть им

Назад  

стр.33

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.33

  Вперед