Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Греченевский Олег
«Статьи разных лет»

Главная страница / Греченевский Олег «Статьи разных лет»
кислород! Законных поводов для этого больше чем надо.


Кстати, мы подошли к возможной причине сентябрьского теракта. В январе 2001 года приступил к своим обязанностям президент Буш. Первым шагом новой администрации стал арест в Нью-Йорке П.Бородина. Это был плевок в лицо нашей верхушке - арестовали не просто "кремлевского завхоза", а Секретаря Совета Безопасности России и Белоруссии (кажется, так его пост назывался). Но это еще ничего, утерлись бы. Нестерпим был для нашей мафии даже намек на то, что она может лишиться своих капиталов на Западе. Американцы еще не взялись всерьез за деньги "семьи", хотели только слегка надавить на нее - как раз была в разгаре уже вторая чеченская война!


Ну и получили адекватный ответ 11 сентября того же года. Получается, что на подготовку ушло меньше 8 месяцев, но видимо были еще старые наработки и планы подобной операции…


На Западе видно, еще плохо понимают, что наш преступный режим - язва на теле всего человечества, не только русского народа. Язва эта сама собой не рассосется, ее нужно лечить.


Мы все в одной лодке - если трагедия в Нью-Йорке этому не научила, то я не знаю, чего еще нам нужно ждать!


Последняя, свежая новость: в Москве решили восстановить памятник Дзержинскому. Давно было пора, раз выбрали в президенты кэгэбэшника. Заслуги Дзержинского известны, он первый, еще в 1921 году, отправил на Запад отряды диверсантов и террористов… День рождения "Железного Феликса" - 11 сентября. Это конечно, случайное совпадение.



29.09.2002


ОЛЕГ ГРЕЧЕНЕВСКИЙ


ПУБЛИЦИСТИКА


"ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ В МОСКВЕ - НОВАЯ ПРОВОКАЦИЯ СПЕЦСЛУЖБ"



Написав такой заголовок, можно тут же ставить точку. Тех, кто в провокации КГБ не верит, переубедить невозможно. Их можно носом тыкать в гексоген из рязанского подвала, они скажут: "Это были учения!’’ Казалось бы, очевидная вещь - без гексогена Путин никак в президенты не проходил. Но только четверть населения России сразу поняла, что к чему. Остальные в подобные вещи верить

Назад  

стр.33

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.33

  Вперед