Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Высоцкий Владимир
«Книга 1»

Главная страница / Высоцкий Владимир «Книга 1»
манеры игры, работы. В кино сниматься интереснее только в смысле того, что ты видишь много разных людей, событий мест. А во всех нас лежит тяга к перемене мест еще с детства. Для этого кино дает большие возможности. Я объездил почти всю Россию за эти 10 лет, пока снимался в кино.


Но с другой стороны работать в театре значительно интереснее, потому что творческий процесс намного полнее на сцене. Все-таки ты четыре часа переживаешь жизнь какого-то человека, а не ма ленькие кусочки сегодня из конца, завтра из начала, потом из середины, потом это монтируют, оказывается — тебя в кадре нет. Ты говоришь, а кто-то тебя слушает… но все равно — работы хоть и разные, но обе очень интересные.


Потом я снимался в фильме «713-й просит посадки». И опять там приставал к чужой девушке, и опять меня должен был ударять за это отар коберидзе. он человек восточный, глаз у него горит. Я думаю, ну, сейчас убьет и конец. Еще два дубля и дам дуба.


Но остался жив. И с тех пор всегда смотрю в сценарий, который предлагают. Смотрю… кто кого…


Потом было несколько ролей, даже не хочется вспоминать. Одна из них, помню, в фильме «штафной удар». Потому что тогда я наУчился ездить на лошади и там научился выполнять трюки, например, сальто назад, во время когда мы с лошадью шли на препятствие. Эта долгая тренировка, но это прекрасно. Надо уметь делать все. Актеры обычно всегда хотят сами выполнять трюки. Хотя вот в последнее время, после смерти Урбанского особенно, запрещено актерам это делать. Это выполняют люди специально подготовленные. Трюк долго готовится. Но все равно мы любим делать все сами, чтобы потом сказать, что это мы, хотя никто и не видит, ты или не ты.


Вот в фильме «Служили два товарища», где я играл роль белогвардейского

Назад  

стр.532

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.532

  Вперед