Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Чиграков Сергей
«Дискография»

Главная страница / Чиграков Сергей «Дискография»
"Перекресток" и "О любви", позволившие ему войти в чарты лучших современных рок-исполнителей.


Последние два года группа дает много концертов по всей стране.


После альбома "О Любви..." Чиж и Ко выпускают мгновенно ставший бестселлером альбом "Greatest Hits live!" и коробку из 6 компакт-дисков, куда, кроме перечисленных альбомов вошел альбом "Эрогенная зона", на котором представлены многие песни, до этого известные слушателям только по концертам.


15 декабря 1996 года фирма SoLyd Records, эксклюзивный издатель Чижа, выпустила новый альбом коллектива - Полонез. К выходу диска в "Программе А" состоялась премьера первого клипа Чижа "Полонез" (реж. - С.Кальварский)


Про слонов. "Разные люди"


Am F E Окрывай двери, отлючай телефон.


Am Dm E И не нужно долго думать, мы не будем спать.


Dm G C D Мне бывает трудно, и уходит сон.


E D C E7 А сейчас мы обнимемся и будем молчать.


И мы будем стоять и дышать у окна, И не думай, что я пьян, я просто очень устал. Мне разбили колени, я полз на руках Через весь город до твоих дверей.


До стены с картиной, за стеной река. И страна большая, как твои глаза. И над нею луна белее, чем снег, Что порой мне так напоминает горы и смех.


Так давай не спать, так давай мечтать, Как мы будем бегать летним полем В небе искать облака, похожие на белых слонов, Что шагают по комоду из далеких детских снов.


И это будет словно песня, но песня без слов. Я упал спиной в траву, и в глазах облака. Будут птицы звенеть над моей головой, Хоть на миг я стану зеленой травой.


Так окрывай же двери, открывай глаза. Раздвигай стены, мы не будем спать. Мы окроем все окна, ты поможешь мне встать. И мне нравится верить, что я буду стоять.


Домой


G D G Когда закончился трофейный житан, C G Когда закончился дождь, D

Назад  

стр.46

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.46

  Вперед