Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Чиграков Сергей
«Дискография»

Главная страница / Чиграков Сергей «Дискография»
И не смогу ли я спеть что-либо для нее. Я ращехлил свои Гибсон, затянулся и меня понесло.


Я спел ей про еврея, про такие дела, брат, любовь, Я спел ей "Hoochie-Coochie Man", а потом Один раз еще про еврея, затем о любви. Я затянул было про чай но тут она сказала мне, "слышь парень, погоди".


У нас заглох мотор И я вылез из коляски. Воцарилась тишина И все стало как в сказке: Поля, леса небо И ручей. Ты вытащила фляжку, открыла И сказала мне, "на прень, пей".


И пока я кирял ты разбиралась с мотором, Но он не заводился - он решил нас взять измором А во фляжке был спирт И я нажрался так что чуть не упал. А ты сказала, "Извини браток, но это не Harley а Урал".


Я воскликнул, "Валентина, да мне насрать на Harley Davidson. Конечно, спору нет и мы не будем с ними меряться, Но если хочешь то я могу слабать тебе блюз. Не обращай внимания на то, если я вдруг ложанусь".


Я играл часа два, а ты возилась со сцеплением, И вдруг свершилось чудо и я без промедления Забрался в коляску И мы понеслись. Да так что ты едва успела крикнуть мне, "милыи держись".


О, гони! Гони, Валентина, Гони! У тебя каиф а не машина, Гони! Ты видишь, Валя, я совсем не боюсь. И мы будем свободны пока звучит мои "Ural Biker Blues".


Проводница Оленька


; подобрал: Roman aka Стратег (icq:8026787)


Em G


Сходятся расходятся как пути на станции Em G F# Em


Шпалами да рельсами а в глазах рябит


G


Проводница милая выдай мне квитанцию Em G F# Em


В том что если ехал я то ехал не в кредит


F# C


Сядем у окошечка на колесах ... D G F# H


За полночь так за полночь будем пить

Назад  

стр.46

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.46

  Вперед