Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Агата Кристи - дискография»

Главная страница / Автор неизвестен «Агата Кристи - дискография»
моя власть, Мой хлеб - моя злоба.


Черные волки, дети ветров, Им знакомы дыхание тайфунов и штиль,


Их надежда - в огнях вновь зажженных костров нашей веры. Кто против? В утиль, волчий свет! Детонатор для газовых линз, Начинает раскол инфракрасная ночь, Вновь за веером кровь укрывает павлин, Значит, страх прочь, ночь прочь!


Мои струны - моя боль, Мои ветры - моя воль, Мои ноты - моя роль, Мой крик - мое слово, Мои стены - моя мразь, Твое сердце - моя страсть, Моя правда - моя власть, Мой хлеб - моя злоба.


- Пинкертон (Г. Самойлов)


Как это, как, а вот вспомнил хобби, Марки, попугаи, видео, металл. Я не гоняюсь за деньгами, не гоняюсь за плотью, нет, Черный блокнот - мой идеал! Я все запишу о соседях, О вашей жене и ее любовнике, Я напишу, как семь дней в неделю Спали друг с другом и шептали анекдоты! Я держу тело в отличной форме; Хитрость, дух, а глаз как у орла, Работаю все дни и даже субботы С восьми утра до восьми утра. Я улыбнусь вам при встрече Че-че-че-четко и точно, Руку подам, я - робот-убийца, Поставленный на метод поточный.


Я - Пинкертон! Я - Пинкертон! Я - Пинкертон! Я - Пинкертон, я - Пинкертон!


Номер сотый спал, пока жена в отъезде, С собственной дочкой. Вот те раз! Номер сто три, не помню, который по счету, Ну, в общем, говорил про указ, Номер сто пять ходил на Генделя, А после везде грыз, метал, Номер сто семь - какая досада - не помню, с кем точно, Но даже спал!


Я - Пинкертон! Я - Пинкертон! Я - Пинкертон! Я - Пинкертон, я - Пинкертон!


Девятый захотел изменить что-то, Там, где не снимают даже пыль с картин, Еще немного усилий, и узнаете все, Что делал третий, второй и даже номер один! Я сберегу,

Назад  

стр.42

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.42

  Вперед