Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Крамаренко Виктор
«Любовь»

Главная страница / Крамаренко Виктор «Любовь»
святых озарена. Ушедшему когда-то поколенью И нам, живущим ныне, так нужна Отрада слов, зовущих к откровенью.


Она летит, летит издалека, Сердцам заблудшим правду открывая, Как истина грудного молока, В душе младенца скверну убивая.


И, замирая, глядя с высоты На уцелевших правнуков Предтечи, На черные могилы и кресты, Любовь с надеждой зажигает свечи.


Пусть всходят откровений семена, Ведь Бог один, как и Любовь одна.


14 Ведь Бог один, как и Любовь одна... Я равенство поставил не случайно. Его мы называем имена, А сколько у него их - это тайна.


Такой же тайной и любовь полна, Когда в груди стучится рядом с Богом, Конечно, если там не Сатана И не ведет тебя безумным слогом.


Любовь - исток, начало всех начал, И каждому родник ее достался. Печален, кто любовь не повстречал, И грешен, кто от Бога отказался.


Не дай нам бог проснуться без Любви Мир вздрогнет от пожарищ и крови.


15 Мир вздрогнет от пожарищ и крови, И травы, и туманы на рассвете Венком, сплетенным из цветов любви, Соединят живущих на планете.


И исцелит безумных красота, Растопят лед в сердцах и душах дети. Распахнуться Господние врата, Когда Любовь и Дух Святой на свете.


Исчезнут беды, ненависть и зло. В надежде и любви твое спасенье. Иди туда, где ярко и светло, Иди туда, где звон и песнопенье.


Любовью жизнь святых озарена, Ведь бог один, как и Любовь одна.





Назад  

стр.4

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.4

  Вперед