Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Солдатская лирика»

Главная страница / Автор неизвестен «Солдатская лирика»
команда "Газы". А хочется залечь и отдохнуть. Но мы бежим ногам нельзя иначе и занимаем рубежи. Ведь мы таманцы, а это значит, что если хоть на танк с ножом.


И заняты рубеж за рубежом


Ночная птица.


О чем поет ночная птица Одна в осенней тишине О том что скоро разлучаться И будет видеть лишь во сне О том что завтра в путь неблизкий Расправив крылья полетит. О том что жизнь глупа без риска И правда все же победит. Ночные песни птицы вещей Мне стали пищей для души И понял лишь простую вешь я Мне трудно будет с ней проститься Холодным утром крик последний Лишь бросит в сторону мою Ночной певец я твой наследник Лети я песню допою.


Снова ночь


1 Снова ночь, дежурный наш С парка не спускает глаз, где-то там УАЗИК наш. Цвет его в толпе угас. И неровными путями В Киевский летит опять до свидания, до свидания мы вернемся часов в 5.


2 И залитыми глазами на гражданку смотрим мы. Завтра утром на разводе, замполит нам даст пизды. И под этот шум тревоги Наш нач.штаба соберет И пол взвода строевой на работу поведет.


3 И печальными глазами. Весь учебный центр глядит. Но разлука между нами. Скоро, скоро предстоит. Вот ворота открываем. Но стукач нас застучал нас застучал Ну и сволоч нас дежурный повязал.


4 Вот сидим мы в кабинете чистый лист передо мной замполит нам обещает в декабре пойдем домой А сейчас лежим в постели и готовим новый план. Как сорваться, чтоб дежурныи не узнал.


5 Все нормально, план составлен а теперь мы будем спать. Завтра утром будем думать как в Алабино слетать. Закупить флаконов восемь после ужина вьебать И по трассе, темной ночью нам на Киевский опять....


Мама ----


1 Над городом тишина Плывет в облаках луна Сидит и не спит одна только

Назад  

стр.113

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.113

  Вперед