Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Солдатская лирика»

Главная страница / Автор неизвестен «Солдатская лирика»
меня и скорее Обнявшего ты оттолкни.


Две березки, ласточки полет Здесь я жил до армии когда-то И любой солдат поимет Сколько значит дом в судьбе солдата. Девушка что письма шлет Здесь я растовался сней когдато и любой солдат поимет что такое девушка солдата. Достаешь пожеванный конверт пахнет потом он и нежной мятой. И любой солдат всегда поимет, что такое письма для солдата. Физзарядка, марш-бросок Автомат. В подсумке два рожка. И пока есть на земле солдат. Нет важнее службы для солдата.


Ровестник


Ровестник мой! Ты сней в просторной спальне целуешься откинувшись на стул. А знаешь ты как могут любить парни. Идущие ночами в караул. Ее ты держишь в нежном поцелуе. Ты изучаешь каждую черту. А знаешь ты что значит в карауле стоять стоять на праздник на посту. Ты на прогулке счастлив без мятежно читаешь ей стихи про снегопад. А знаешь ты каким бывает нежным. Весь в инее замерший автомат. Ты видишь сны - она вних героиня. Всегда ты сней и лучше всех одет. А видел ты когда-нибудь пустыню дрожащую от запуска ракет Ты вспоминаешь ресторан немного шумный. Среди друзей с бокалами вина. И тех ребят, что ночью этой Твой праздник охраняют на постах.


Мама


Мама ты не ругай меня я пьяный. Я сегодня плачу от тоски, потому что завтра утром рано


Повезут нас в армию. Нам не будет нежности и ласки нам не будет всех твоих забот Старшина создаст уют и ласку А старик салагой назавет И не будет уменя девченки ведь она не станет меня ждать. как же мне сегодня ненапиться родная моя мать. Мама неругай я пьяный, я сегодня пил и буду пить. Потому что рано утром я поеду Юность... хоронить...


Блокнот С2. Жиижиков Вадим Иванович Москва.


2 года 24 месяца 104 недели 730 дней 17520 часов 10512000 мин 63072000 сек 8

Назад  

стр.113

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.113

  Вперед