Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Славина Светлана
«Светлячок»

Главная страница / Славина Светлана «Светлячок»
часто-"всем хамам хам"! Надо б с ней помягче! Ладно, впрочем, - не тел?нок - я: е? ласки - мне не по годам! Глаза е? -безбрежность!Да и не по нраву мне ее вся нежность! Хотя...,если бы не Мамка, я б,наверное, спрыгнул "на спор"на бутылку с нашего окна...


Ну, все - капец!!! Куртку в руки она взяла...Говорил мне Мишка: "Снял бы"шкуры"! Неопытный еще я!..


- ...Котик мой, царапик милый, с тобой вс? ясно: подкралась и к тебе беда. Значит так: не раскисать! Без паник. ВСЕ ПОПРАВИТЬ ЕЩЕ МОЖНО! Завтра с сыном разговор - дело номер два.


Всех он мне дороже.


-6


" РОДИТЕЛИ БЕРЕГУТ ДОЧЬ ДО ВЕНЦА,


а МУЖ ЖЕНУ ДО КОНЦА."


(русская пословица) ...Что же Толи нет? Пора б ему давно. Неужели, вс? на заседании или опять работает, то за того, то за того!..Выглажу пока ему рубаху, доченьке - жабо.


...Почему в глаза смотреть не хочет:что-то хочет утаить,иль проверяет что? Что люблю его - в этом надобности нет, что всех мне он дороже - тоже знает. Только бы он больше так не пил!.. В его загулы мои силы, как снег апрельский, тают. А после них он мне очень мил. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПИЛ!..


...Планы на уроки написала, я за Ольгу завтра в пятый выхожу,за Иришкин садик заплачу, с Аней - на концерт схожу, с сыном - утром, Маме - сброшу, Толе - все готово!


Картошка остывает, надо бы побольше мне е? укутать! Вроде бы, все....Нет!.. Цветы не должны засыхать!Их надо вовремя полить:бигуди-готовы, крем для рук - на месте, на глаза - заварку, ноги - погреть. Главное, не реветь!.. Сол?ная вода вредна цветам... Стареть начнут они не по годам!..


x x x


"РОДИТЕЛИ БЕРЕГУТ ДОЧЬ ДО ВЕНЦА.,


А МУЖ ЖЕНУ ДО КОНЦА."


(русская поговорка) Толя, а помнишь?.. Спит. Видит не мало он снов. Что ж, утро близко, прилягу и я. Все постирала, завтрак

Назад  

стр.23

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.23

  Вперед