Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Полозкова Вера
«Стихи Веры Полозковой разных лет»

Главная страница / Полозкова Вера «Стихи Веры Полозковой разных лет»
он дернулся и озирается по сторонам, - какие же ты отъел себе необъятные щеки, Сладкая Тыковка. Вероятно, [Имя] печет отменные пироги.




- Не говори, - хохотнет Мужчина через два стола, и, натурально, звякнут стаканы.




- Пригласил бы разок, на пироги-то.




- Да ты отобьешь ее у меня, старая курва, - крякнет Мужчина и сыто вытянет губы, - а я стал неповоротлив уже для поисков новой жены.




А прошло ведь тридцать лет, подумаю я, тридцать гребаных лет. У тебя вон пузо и целый выводок кареглазых, у меня вон сын женился. Тридцать лет, слушай, а вон у тебя эти ямочки, и эти же брови, которыми ты одними мог разговаривать без помех.




- Даже не думай, - процедит Мужчина, сделавшийся с годами проницательным как шаман, - она тебя если увидит, она мне потом проест всю плешь.




- Тыква, я играю в другой лиге, ты же знаешь, ты же видел Ро.




- Ро не Ро, а глаза у тебя, Вера, блядские.




Тут я, конечно, буду смеяться; потом расплачусь по счету и надену такие, зеркальные солнечные очки, как у Терминатора или американского копа восьмидесятых годов прошлого столетия.




- Зараза, - скажет Мужчина веско, припомнив, что именно такие я носила каким-то очень давним летом, сойдет по ступенькам веранды, приобнимет, чмокнет в макушку, да и пойдет к машине тяжелым уверенным шагом.


11/02/07


@@@


Девочка, где этот сбой в программе, где эта грань,


Кто все нарушил, смял, в микросхему влез?


Что происходит, когда

Назад  

стр.226

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.226

  Вперед