Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Современные куртуазные манеристы (сборник)»

Главная страница / Автор неизвестен «Современные куртуазные манеристы (сборник)»
леса! Небосвод от горьких слез прогнулся и разлился по ущельям скал... Но блондин всего лишь пошатнулся, а душой и телом не упал. И тогда, таинственный, как Борман в сорок пятом памятном году, к инструменту подошел Крис Норман и, хрипя, запел: "What can I do?" Показалось - мир перевернулся и свой разум в бездну уронил... Но блондин всего лишь пошатнулся и слегка колено преклонил. И тогда, шепча себе проклятья, осознав, что им не по плечу, на колени повалились братья, протянув гитару палачу. Равнодушно, как берет червонец, на посту стоящий строгий мент, золотоволосый незнакомец принял шестиструнный инструмент. Он колками подтянул волокна, или струны, проще говоря... И разбились, распахнувшись, окна, и ворвался "Ветер декабря", как влетает грешница к монаху, побороть не в силах естество... И унес тот ветер братьев... на фиг, и оставил Криса одного!


Допрос


Когда меня допрашивать возьмется Тельман Гдлян я не скажу, где золото я буду в стельку пьян. Смеясь, покину камеру, отбыв на этот свет, и господину Хаммеру пошлю большой привет. Когда мне визу выдадут в обратную страну я откопаю золото и Гдляна обману. Спою "Гуд бай, Америка!" сержанту в КПЗ и отплыву от берега под музыку Бизе. Так что ж, давай, допрашивай, раскалывай, пытай мои уста остывшие, уплывшие в Китай... Молчанья Черный Маятник вернет мою золу, и мне поставят памятник на Фрунзенском валу.


Про овцу


Когда овца ведет себя по-свински, ей не нужны духовные корма. Вот взять, к примеру, Монику Левински овцу с Капитолийского холма. Когда б в душе я не был гипертоник, имел бы ровный, регулярный стул, то я давно бы всех левинских моник в гармонику трехрядную свернул! Лахудра, похотливая скотина, ничтожество, а вот - в один момент и грязью человека окатила, и вызвала в народе импичмент! В ту злую ночь за чашкой чая "Липтон" сидел в их Белом доме не спеша американский парень Билли Клинтон саксофонист

Назад  

стр.73

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.73

  Вперед