Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Шевчук Юрий
«Дискография»

Главная страница / Шевчук Юрий «Дискография»
Уткнувшись в плюющее спермой видео, Нежась в минорах новомодных кастратов, Мажоры грустят по испанской корриде. Им хочется бедным в Майями или в Париж. Сан-Ремо, Флорида - о, да, о, это престиж.


А те из них, кто подрос немного, Лепят фильмы о счастливом быте, Варят статьи о прямых дорогах Или открывают дверцы в МИДе. Они уже - те..... Они уже - те.....


Пр.


Тут зритель воскликнет: "Здесь все в черном свете. Ведь есть у тузов и молодцы сыновья". Дружок, я вся знаю. Я сам, брат, из этих, Но в песне ты не понял, увы, ничего.


Пр.


- 3. Конвейер


Плавно движется дорога, Да не еду я по ней. По дороге скачут ноги, Рябра, груди "Жигулей". Я сверлю 103-ю дырку, Мне ещя пол-дня пахать. На заводе, под копирку Брэк учусь я танцевать.


Брэк-дэнс, брэк-брэк-денс.


А-га! А-га! А!


1240 дырок Просверлил за смену я. Задохнятся "Общий Рынок" В дырке нашего нуля. Я спросил у дяди Пети: "Кто ж придумал танец сей? Всю судьбу мне искалечил Этот чертовый конвейер. "


Брэк-дэнс, брэк-брэк-денс.


А-га! А-га! А!


Мастер Петя мне ответил: "Брэк зробили у США Чтоб ряденски классы у клети Засадить на уси года. Мы ж свои законы знаем, Сей гопак нам не беда! Мы конвейром повышаем Производительность труда! "


Брэк-дэнс, брэк-брэк-денс.


А-га! А-га! А!


4. Не стреляй!


D Em7 Не стреляй в воробьев, не стреляй в голубей,


G A7 Не стреляй просто так из рогатки своей


H7 Em Эй, малыш, не стреляй и не хвастай другим,


G A7 Что без промаха бьешь по мишеням живым. Ты все тиры излазил, народ удивлял Как отличный стрелок призы получал Бил с улыбкой, не целясь, навскидку и влет. А кругом говорили: "Вот парню везет! "


D Em7 G A7 Пр.: Не стреляй! Не стреляй!


D Em7 G A7


Не стреляй! Не стреляй!


И случилось однажды, о чем так мечтал

Назад  

стр.61

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.61

  Вперед