Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Махмутов Альберт
«И всё-таки люди созданы для счастья (Сборник стихов)»

Главная страница / Махмутов Альберт «И всё-таки люди созданы для счастья (Сборник стихов)»
сколько бы люди не думали о происхождении её Ответы на эти вопросы пока ведут в никуда.


Когда гордыня заменяет честность и прямоту, Тогда добродетель уступает место греху. Но как узнать, где лежит между ними граница? Совесть подскажет тебе ответ, И ты сможешь определиться.


Человек, который в грехах не раскаивается, Будет всю жизнь свою маяться. И сколько он на свете не будет жить, Столько времени его душа будет заживо гнить.


В жизни часто приходится унижаться, И со всякой мерзостью общаться. И чтобы к свету духовному пробраться Порою в грязи нужно очень сильно изваляться!


Мы будем наслаждаться всласть, Когда тела охватывает страсть! И наши поцелуи не будут прекращаться, Хоть от любви мы будем утомляться!


Я так тебя всю ночь ждала, Тобою бредила и ни минуты не спала. А ты всю ночь с другою наслаждался Моей любовью с развратом поменялся.


Когда раскаиваешься в грехах своих То любовью наполняется сердце о ближних твоих. А кто не имеет раскаяния и покаяния в душе Не будет иметь покоя и счастья нигде! Сколько же на человека обрушивается За всю его жизнь испытаний! Сколько же на человека обрушивается страданий! Ведь он бедный даже не может понять, За кого, и за что так он должен страдать.


Культура - может изменить любые дурные привычки. Культура - может найти к замку человеческих душ - любые отмычки. Культура - делает нас красивее, Культура - делает нас умней и добрее.


Когда люди живут в материальном достатке Они часто с праведного пути сбиваются. Но когда на них обрушиваются невзгоды и несчастья Они понимают свои ошибки, И на путь правды и добра возвращаются.


Чтобы обрести покой, смиренье, и быть добрей, Всевышний! Ты душу мою наполни Благодатью своей. И тогда мир, состоящий из зла и коварства, Может предстать предо мной, как блаженное царство.


Так что же, покориться судьбе И по её течению плыть? Или противоборствовать ей,

Назад  

стр.12

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.12

  Вперед