Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Махмутов Альберт
«И всё-таки люди созданы для счастья (Сборник стихов)»

Главная страница / Махмутов Альберт «И всё-таки люди созданы для счастья (Сборник стихов)»
Не сдаваться, и всем невзгодам непреклонными быть...? Вы можете принять любое решение, А будет ли оно правильным Ответ получите лишь в предсмертное мгновение.


Когда простой и бедный человек совершает грех, То все его осуждают. А богатых, творящих зло Почему-то никто не замечает!


Сколько раз мы давали обещания и их нарушали. Сколько раз мы строили новые планы и их не воплощали. Сколько раз мы клялись в верности и её не соблюдали. Сколько раз мы признавались в любви, А потом её предавали.


Что же человек за создание, Что так изменчив в своём содержании!


Спасибо Всевышнему, что ты появилась на свет Ведь таких прекрасных как ты больше на этой земле нет. А синева твоих глаз - красивее, чем вся Вселенная. А глубина твоей души в этом мире Явление самое бесценное!


Посмотрите на новорождённых детей У них взгляд гораздо нашего взрослей. Значит мы и они где-то жили до рождения на этом свете? Люди тысячи лет ищут ответы на вопросы эти.


Человеческому незнанию конечно пределов нет. Человеческому познанию конечно пределов нет. Так что, сколько бы не жил на земле человек Он на всё и всегда будет искать ответ.


Порою чем больше женщина любит, Тем больше мучает мужчину и ссорится с ним. И если даже при этом чувство светлое губит, То всё равно не борется с недостатком своим.


Противоречия почему-то всегда Живут вместе, в душе человека во все времена. И сколько бы их не пытались разлучить, Они как две подружки, Ни секунды друг без друга не могут жить.


Великодушие русской женщины границ не имеет. И сколько бы в жизни её не мучили, Она всё стерпеть и простить сумеет. А всё от того, что у неё красивая и глубокая душа. И я преклоняюсь пред ней И восхищаться ею буду всегда!


Всевышний! Зачем Ты подарил человеку свободу? Ведь она не всегда ему нужна, Человеку приходится каждый день

Назад  

стр.12

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.12

  Вперед