Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Махмутов Альберт
«И всё-таки люди созданы для счастья (Сборник стихов)»

Главная страница / Махмутов Альберт «И всё-таки люди созданы для счастья (Сборник стихов)»
выбирать всё самому А это так трудно делать иногда.


Человек часто начинает любить того, Кого мучил очень долго и давно. И наоборот - кого сразу ему полюбить удаётся, Потом почему-то над ним издевается и смеётся.


Если увижу падающую звезду, Обязательно ей спасибо скажу. Ведь она предвестник лучших перемен в судьбе Только когда это произойдёт и где?


Все говорят, что ты некрасив и ужасен, А на самом деле ты нежен и прекрасен, А волшебные струны твоей души Наполняют моё сердце Морем божественной любви!


Океан - он живой организм, Он всегда вмешивается в нашу жизнь. Он нас кормит, согревает, ласкает. Он нас топит, разрушает, низвергает...


Он вам женщину ничем не напоминает?


В твоих глазах я вижу страсть Не сгореть бы мне в ней, Чтобы совсем не пропасть. Ведь когда женщина чего-то хочет Это может превратится в кошмар и болезненную напасть!


Русский человек доверчив очень, Ведь его обманывают на протяжении тысяч лет. Но он всё равно не перестаёт доверять между прочим, И таких качеств души У других людей на земле нет!


Русский человек всегда выживает в любой ситуации, Как бы ему в жизни не было тяжело. Он всегда находит с помощью смекалки Решения и различные вариации, И любая трудность для него Порою разрешается легко!


На земле часто странные люди рождаются, И они от обычных поведеньем, мышленьем И жизнью своей отличаются. И в природе это ничем не объясняется, Но часто эти люди - с самой истиной соприкасаются!


Жизнь человека очень уязвима, Её гораздо прочней и надёжней паука паутина. Так что от человека не зависит ничего, Он в любой момент может попасть в смерти колесо.


Ты, когда вспоминаешь только хорошее, И не помнишь ни обиды, ни зла Это правильная дорога твоей души, И она изменяет тебя к лучшему всегда.


Буйные и грубые не всегда подлецы Они бывают добры и нежны. А тихие и ласковые не

Назад  

стр.12

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.12

  Вперед