Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Махмутов Альберт
«И всё-таки люди созданы для счастья (Сборник стихов)»

Главная страница / Махмутов Альберт «И всё-таки люди созданы для счастья (Сборник стихов)»
темы Не перестают человечество волновать.


Любовью ты меня своей согрей, Улыбку нежную мне подари скорей! Ведь без тебя и день темнее ночи, Терпеть с тобой разлуку - больше нету мочи.


Когда горе нисходит на нас, Мы считаем каждый его час. А счастьем когда упиваться начинаем, То никогда количество его не замечаем.


Умный, воспитанный мужчина, Олицетворяющий создание гармоничное. Женившись на хитрой, злой и распутной Через некоторое время брака Почему-то превращается в посмешище публичное.


Первая страсть в любви - конечно пройдёт, Первая брачная ночь в любви - конечно пройдёт. А потом, если любовь имеет начало духовное Она в настоящее чувство перерастёт!


О как удивляет порядок в природе! Здесь всё имеет своё место и свой закон. Природа, как хорошая хозяйка в доме, Ничего не держит лишнего, А всё ненужное выметает вон.


Природа всё уравновешивает неизменно, Она не допускает излишек никогда. Количество умных и дураков на земле неизменно, И соотношение их неизменно всегда.


Если тебе изменили Это не значит что обманут ты. Это лишь произойдёт тогда, Когда об этом узнаешь ты.


Нельзя в этом порочном мире Ни правды, ни любви найти. Вот где мы с вами рождены И жить должны. Но слава Богу - умереть обречены!


Если ты готов пожертвовать собой ради других, И тебе не нужна ответная любовь и доброта Это есть истинное счастье И совершенная духовная высота!


Даже если человек - самый отпетый подлец и негодяй, Его всё равно можно в хорошего превратить. И для этого нужно не много А лишь любовь и милосердие к нему проявить.


Мой ангел, моя любовь! Почему ты забыла меня? Я утопаю в море страданий и слёз, От того, что нет рядом тебя.


Чем мы вызвали ненависть у природы? Почему она обрушила на нас свои невзгоды? Почему тысячи людей погибают, Когда четыре стихии в противоборство вступают.


Злобная женщина порою Страшнее дьявола бывает. И лучше не стоять тогда

Назад  

стр.12

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.12

  Вперед