Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Зуев Михаил
«Народная Библиотека Владимира Высоцкого»

Главная страница / Зуев Михаил «Народная Библиотека Владимира Высоцкого»
помогали спускаться оставшейся группе. Трое суток, пока была непогода и не мог подлететь вертолет, двое товарищей погибшего стояли на карнизе в тридцать сантиметров, привязанные к скале, чтобы помогать спускать тело погибшего друга. И это не подвиг никакой, нет - это нормальная манера поведения в горах.


Дружба - это... ?? Дружба - это не значит каждый день друг другу звонить, здороваться и занимать рублиї Это просто желание узнавать друг о друге, что-то слышать и довольствоваться хотя бы тем, что вот мой друг здоров, и пускай еще здравствует.


Недостатков, которых в людях не прощаю... ?? Недостатков, которых в людях не прощаю, много. Не хочу перечислять. Но жадность, отсутствие позиций, которое ведет за собой очень много других пороков, отсутствие у человека твердых позиций, когда он не знает сам даже не только чего не хочет в этой жизни, а когда не имеет своего мнения и не может рассудить о людях, о смысле жизни, да о чем угодно.


...путь к гармонии в человеческих отношениях... ?? Я бы хотел, чтобы зрителиї понимали, как труден и драматичен путь к гармонии в человеческих отношениях. Я вообще целью своего творчества - и в кино, и в театре, и в песне - ставлю человеческое волнение. Только оно может помочь духовному совершенствованию.


...я предпочитаю не рассказывать свою биографию... ?? В принципе я предпочитаю не рассказывать свою биографию, и не потому что в ней есть нечто такое, что я хочу скрыть, нет, а просто потому, что это малоинтересно. Интересней говорить про то, что я успел сделать за это время, а не про то, что успел прожить. Я знаю, что про меня ходит много всяких слухов, что мне приписывают массу песен, к которым я не имею никакого отношения, - ну и Бог с ними! Не хочу опровергать. Помните, как Александр Сергеевич ( *, **) сказал: "От плохих стихов не

Назад  

стр.553

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.553

  Вперед