Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Зуев Михаил
«Народная Библиотека Владимира Высоцкого»

Главная страница / Зуев Михаил «Народная Библиотека Владимира Высоцкого»
что у меня есть такой частный контакт со зрительным залом и с моими друзьями дома, я смогу избегнуть этого недостатка и сойти с этих хотурнов, чтобы у каждого из зрителей осталось обо мне истинное, естественное, сиюминутное впечатление.


По поводу картины "Место встречи изменить нельзя"... ?? По поводу картины "Место встречи изменить нельзя" я не буду давать интервью. И не потому, что мне нечего сказать, - не выманите, не выудите, я ушлый человек. Если вы обратили внимание, я вообще никаких интервью не даю. Поначалу они не хотели, теперь уже я не хочу - потому что журналисты всегда натягивают, перевирают. Они почему-то всем одинаково дают выражаться - все у них получаются такие умные. Они почему-то думают, что их язык - это язык интеллигентов, поэтому в их интервью, обратите внимание, все одинаково говорят. Поэтому, обещаю вам, что вы не прочтете ни одной строчки о моем отношении к Жеглову. Все видно по тому, как я его сыграл. Я свое сделал, а оценивать дело не мое, а ваше и критиков. Этот фильм мы делали с друзьями, кланом. Мы работали с режиссером - это мой давнишний, ближайший друг, с которым я начинал: мы "Вертикаль" с ним делали. Я получил удовольствие от работы, не то чтобы удовольствие, а купался в некоторых моментах роли. И больше ничего не скажу.


Я написал много песен о летчиках и моряках... ?? Я написал много песен о летчиках и о моряках. Мне пока не удалось написать о космонавтах, хотя меня и очень просили. Хотя бы немного приблизиться к такому подвигу - это же высокая задача. Все понятно - люди знали, на что шли, и надо, чтобы близко было к этому. Я сечас слышу: "Он полетелї сказал: "Поехали!"" - это все понятно, он так действительно сказал, но зачем же рифмовать то, что было. Нужно найти какой-то философский смысл у этих вещей,

Назад  

стр.553

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.553

  Вперед