Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Патрацкая Наталья
«Стихотворения Часть 3»

Главная страница / Патрацкая Наталья «Стихотворения Часть 3»

******2008********2008**********2008***********2008*********2008************



* * *
Никас, напишите мой портрет!Нет, не надо, выбросят в помойку.Не ропщу, такой уж я поэт,Меня — пишут, и бросают в МойкуНе в реку, а в местную помойку.Грубо, а что делать? Жизнь идет,Если б не Интернет, то все бы в лед.

8.04.08


* * *
Ой, Елена! Как вы хороша!Шарм, улыбка, слог и вся душа!Я же вся сим юмором покрыта,В прозе и стихах и у корыта.

8.04.08


* * *
Вы себя в стихах боитесьИль смелее остальных?Вы от юмора таитесьЛибо нервы из стальных?Я тут льщу и поздравляю,А в ответ бранят и лают…Иль поздравить Джеки Чана?Он не наш, авось не трус,И не скажет мне: боюсь…

7.04.08


* * *
Редкий дар доброты, элегантностиИ осанки, и слов редкий слог.Она вся из шелков жизни соткана,В ее гордости скрыт миру долг.Никому не должна, не обязана,Красотою и вечностью связана.

040408


* * *
Привет, привет! И солнце светит,И жизнь идет за кругом круг,Не обойти мне вокруг света,Не хочется любовных мук.Но друг на пару переписок,Мог бы украсить жизни список.

3.04.08


* * *
Король ироничных улыбок,Блистательный, милый всегда.Не делает юмором скидок,Бегут неуклонно года.А он — молодец! Подытожим:Он роль обаянием множит!

31.03.08


* * *
Композитор, композитор,солнца блики, белый свитер.Он играет джаз лучами,переигрывая с нами,наши судьбы, наши жизни,Коль нужны стихи — так свистни.

26.03.08


* * *
Хоррор у Ши***ой страшнее — ада,Она наводит ужас на людей,Ее, читай, но в отблесках лишь света,Она вбирает страсти всех мастей.Ой, ой, ай, ай, ой, ой, ай, ай.В юли — книжатах, любят, но насильно,А убивают мистикой в упор,Каратели — любимый или милый,Об ужасах не начинайте спор.Ой, ой, ай, ай, ой, ой, ай, ай.

20.03.08


* * *
Да, весна! Да, есть любовь!Но не вижу в этом новь!Жизнь полна местоимений,И пропущены звонки,Мне хватает своих мнений,Не печатаю листки.Ну, а где же корешки?Надоели мне вершки.Все слова мне надоели,Надоели мне стихи,Тексты просто обнаглели,Вижу листиков верхи.

17.03.08


* * *
С днем рождения!Тринадцатого марта, тринадцатого года,Поэт родился стойкий для вечного восхода.То в
Назад  

стр.16

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.16

  Вперед