Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Патрацкая Наталья
«Стихотворения Часть 3»

Главная страница / Патрацкая Наталья «Стихотворения Часть 3»
ли летчиком, как ветер?Или схем всех адмиралом?И однажды он решил,Что достигнет он вершин…Он поехал в город — лес,Где МИЭТ краснел боками,Среди лиственных чудес,Он был принят в мир Богами.Он учился, он учил,И диплом он получил,Где почти не пахло пудрой,Изучив науки мудро.И однажды он на танцахВстретил девушку одну,И она женою стала,Полюбил ее. Да ну?Да, любил. Родились дети.Он чертил из схем все сети,Что на платах, словно карты,Для диодов, микросхем.И с женою вместе, парой,Создал фирму из дилемм.Год от года жизнь все круче,Он идет всегда на кручи,Новых фирменных проблем,В мировой системе БлицСоздавая свой раздел,Охраняемых им лиц.Фирму создал, свой удел,В ней всегда так много дел!Где-то в лучшем регионе,Среди леса и домов,На зеленом стадионеПлат, как вестников веков.

7.11.07


* * *
Листва златая в золотых лучах,Струиться по лесам, садам и паркам,Как будто вся купается в мечтах,Как будто пьет ликер в златистых барах.И я среди осенней чистотыВдыхаю воздух солнечной прохлады,Я упиваюсь светом красоты,Что в мир дают осенние рулады.Листва желтеет, наполняя мир,Какой-то неуемной тихой властью,Как будто приутих плохой вампир,Как будто запоздают все ненастья.Пусть буреломы жизни помолчат,Пусть запоздало чувства погуляют,Пусть хвостики мелькнут в листве бельчат,Пусть люди о красе земной узнают.Насытиться красою невозможно,Вбирая разноцветную красу,В свои мозги легко и осторожно,Потом я это людям отнесу.

29.09.07


* * *
Жила была сплетница ***,И стригла и прямо и вкось,Внимала словам сальмонеллой,Потом разносила… АвосьВовсе с ней не проходит,Услышав, расскажет тому,Кто вас потом больно уколет,Словами… Так быть посему.Она по домам проходила,Укладки и стрижки и фен,И в вашем дому вам вредила,Она была сплетен всех френд.

3.10.07


* * *
Ты изменяешь прямо на глазах,Изображая ненависть и страх!Ну, надоела! Так вот и скажи,И это будет лучше для души.Идешь с другой, сжимаясь от тоски.Ты с ней пройдешь до гробовой доски?Деревья сохнут, глядя на тебя,Но ты забылся, весь внутри себя.Не лучший выход уходить в нирвану,Отдайся лучше мне или дивану.Смеешься? Грех, опять забыл меня!Уйду к другому, мелко семеня…Да вру, конечно, не уйду, мне лень.От вас двоих
Назад  

стр.16

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.16

  Вперед