Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Патрацкая Наталья
«Стихотворения Часть 3»

Главная страница / Патрацкая Наталья «Стихотворения Часть 3»
моде были пьесы, то детские стихи,Теперь один компьютер, в нем строчки не ищи.Детей влекут стрелялки, иль шрэк и пауки.Но вы прошли на стойкость всеядные бои,Вы вечный детский профи! Живи, поэт, Живи!

13.03.08


* * *
На жизнь смотрю всегда упрямо,немного с юмором простым.Бывает, падаю я в яму:здоровья, чувств, где есть мечты.Я выстою, я выжму боль,пройдя всех тренажеров соль.

10.03.08


* * *
Есть тонкое чувство единства,Оно пролетает, как миг!Простите, но это ведь свинство,Годами не видеть сей лик!Поверьте дороже мгновенья,Пожалуй, и нет ничего,Мы миг излучаем свеченье,И в сердце от взглядов — легко.Такое прекрасное чувствоВсегда затмевает весь мир,И драйф от любви — это чудо,Как наш молчаливый эфир.Мы «Здравствуй» и то не промолвим,Мы мимо пройдем не спеша.И чувства уносим мы молча,Друг другу не давши гроша.Потом в тишине своих комнат,Мы вспомним один только взгляд,И сердце от мысли проколет,Как самый сильнейший яд.

020208


Поздравление к 23 ф.
Поздравляем самых сильных,Самых умных и красивых.И желаем вам терпенья,Тихих фраз, подобных пенью.Чтобы дома вас любили,И случайно не забыли,Приходите каждый день,чтобы не думали — вы тень.Уважайте тех, кто старше,И цените тех, кто младше.И любите, не юлите,Если жить для всех хотите.Защищайте отчий дом,И страну, и личный сон.

6.02.08


* * *
Сильнее ***,Сильней массажа — личный трудНа тренажерах внешне броских,Где соли с потом выйдет пуд.

25.01.08


* * *
Не повторяется любовь,Не повторяется.Всегда она, как в первый разРаскрепощается.И раскрывается душа,Парит взаимностью,Все стены прежние круша,Былой ранимости.Рука с рукою невзначай,Случайно встретиться,И поцелуем поцелуйВ любви отметится.И нечто нежное пройдет,Как импульс гордости,И потихоньку тает лед,Тягучей горести.И окунуться не спешаДва сердца в чувственность,Любви все таинства верша,В пределах чуткости.

2:07 1.01.08


******2007********2007**********2007***********2007*********2007************



* * *
Подросткам трудно в жизнь вливаться,Они ни в детстве, они тут,А где? Порой не разобраться,Они еще, еще растут!Они идут сквозь нигилизм,Сквозь непонятные преграды,И каждый сам себе солист,И каждый ждет любви, награды.И отвергает все подряд,Пытаясь быть ребенком в деле,Не всякий им идет наряд,И странности порой на теле.О, эта детства полоса!О, эти взрослые рассветы!И их взрывные
Назад  

стр.16

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.16

  Вперед