Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Чайф - дискография»

Главная страница / Автор неизвестен «Чайф - дискография»
Dm E7 Он не предатель, не жертва идеи, Ему надоела игра в дурака. Что кто-то пожал, он просто посеял, Dm E7 Am H7 Dm E7 Но отчего-то ждать всходов не стал.


Борт самолета, сиденье трамвая, Все чаще приходит зима за зимой, Мы отогреться не успеваем, И лишь дыханье за нашей спиной, Нас заставляют делать движенье В ритме сердец наших коней, Все это похоже на отраженье Не нами придуманных наших идей.


Время оставило мелочь в кармане. Все остальное никто не считал. Кучка ковбоев, танцуя на грани Тот, кто не с нами, тот просто устал. Он не предатель, не жертва идеи, Ему надоела игра в дурака. Что кто-то пожал, он просто посеял, Но отчего-то ждать всходов не стал.


- Утро прощай


Возьми мое тепло, ведь должен же я его куда-то деть. Возьми мое тепло сегодня, ведь завтра я уже могу умереть.


Ты слышишь, как кто-то мешает на кухне ложечкой чай. Ты слышишь, они возвращаются. Странное утро, прощай! Утро, прощай! Утро, прощай!


Я чувствую рядом чьи-то шаги, Мне так хотелось чтобы мы сегодня были одни. Ты закрыла мне рот рукой: "Молчи! По-моему, это они."


По-моему, они уже мешают на кухне ложечкой чай. По-моему, они возвращаются. Странное утро, прощай! Утро, прощай! Утро, прощай!


Мужчины в нашем дворе - любители попить и подраться. Когда я проходил, прервали разговор и перестали смеяться.


Они чувствуют, что кто-то мешает на кухне ложечкой чай. Они чувствуют, что кто-то возвращается. Странное утро, прощай! Утро, прощай! Утро, прощай! Утро, прощай! Утро, прощай!


Старые трубы не так уж воняют, если не трогать их палкой. В общем-то, пусть лежат, в общем-то и не жалко.


Но, ты слышишь, как кто-то мешает на кухне ложечкой чай. Ты слышишь, они возвращаются. Странное утро, прощай! Странное утро, прощай! Странное утро, прощай! Утро, прощай! Утро, прощай! Утро, прощай! Утро, прощай!


Вчера была любовь


A Мы неспособны созидать, неспособны

Назад  

стр.79

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.79

  Вперед