Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Чайф - дискография»

Главная страница / Автор неизвестен «Чайф - дискография»
пароход, Мы открываем первую дюжину пива - вперед! Мы открываем первую дюжину пива - вперед!


Вешняя вода крутит да несет, Весна, брат, такое время - водоворот! Но у весны свои права на тепло - вперед! Но у весны свои права на тепло - вперед!


В коротких штанишках по лужам бредет Настырный парнишка, вот он поет. Он станет первым героем по делу и двинет наше дело вперед. Он станет первым героем по делу и двинет наше дело вперед. И двинет наше дело вперед.


Утром туман, к обеду - дым. Вечером - фары встречных машин. Ночью у каждого свой секрет. Солнце всходит, приходит рассвет - вперед!


Квадратный вальс


Am Квадратный вальс - это танец мечты, Am Танцую я, танцуешь ты. C Танцуем встав как всегда утром рано, Am Вдев ноги в тапки, спустив их с дивана.


Dm Am E Am Квадратный вальс, квадратный вальс. Квадратный вальс, квадратный вальс.


Танцуем его, с криком и стоном Огромной толпой на трибуне стадиона. Он и невинен, он и развратен На брачном ложе, в случайной кровати.


Квадратный вальс Квадратный вальс.


И в ритме вальса мне снится сон: Я два метра ростом, красив и влюблен, Но та, что понравилась, громко сморкаясь, Кружиться, кружиться, вдаль удаляясь.


Я проснулся и плюнул ей вслед, Натянул до ушей свой синий бурет, Ударил башкой об пожарный рельс. Вся моя жизнь - квадратный вальс.


Квадратный вальс, квадратный вальс. Квадратный вальс, квадратный вальс.


Завяжи мне глаза


Am E Am E Am E Я вижу все, завяжи мне глаза, Am E Am E Am E Закрой не ладонью, а черной повязкой. C G Тебе будет легче со мной во сто крат,


Dm E Am E Am E Я буду доверчив, так завяжи мне глаза.


Я буду беспомощен, подставь мне плечо, Возьми меня за руку, отведи куда хочешь. Скажи, что я вижу могилу отца,

Назад  

стр.79

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.79

  Вперед