Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Чайф - дискография»

Главная страница / Автор неизвестен «Чайф - дискография»
эту тему не хочу. Он: Не понимаю, просто не понимаю. Она: Я тоже. Когда-нибудь мы поймем. Он: Когда? Она: Всему свое время.


- Что такое зима


Яркое солнце за зимним окном Лживые речи шепчет так часто. Там за окном -32, Он не пришел и ты так несчастна.


Он в теплой квартире, закутавшись в плед, Смотрит по телеку все передачи подряд. Он придумал себе оправданье, что он стар, ему 30 лет. И в данный момент ему наплевать, что о нем говорят.


Но ты не грусти, есть смысл подождать, Есть смысл дождаться, когда почернеет снег, Когда коты на крыше начнут нервно стонать, Он сам приползет, а ты скажи ему "нет".


А ты скажи ему "нет". А ты скажи ему "нет" в своем лучшем платье. А ты скажи ему "нет". А ты скажи ему "нет" с бокалом вина. А ты скажи ему "нет". А ты скажи ему "нет" и тихонько погладь. И тогда он узнает, что такое зима. Что такое зима. Что такое зима. Что такое зима.


Неохота Em Неохота, братцы, завтра мне вставать. Не попивши чаю, на войну бежать. Am Автомат тяжелый, так бы ему мать! Em H7 Am H7 Am В общем, неохота, братцы, воевать!


В самолете гадко, высоко летим. В паровозе душно, шибко он коптит. А в Москве мне надо завтра в 8 быть. Неохота, братцы, хочется пожить.


А в аптеку точно к закрытью не успеть. Да и хрена ль толку, их там точно нет. До утра придется соловьем ей петь. Неохота, братцы, грустно заболеть.


Левые робяты тужатся нажать, Правые чертяки просют обождать. А народу любо до пупа пожрать. Неохота братцам в партии вступать.


Вперед


Am Утром туман, к обеду - дым. К вечеру - фары встречных машин. C D Am Ночью у каждого свой секрет. Вот солнце всходит, приходит рассвет.


Бывает и нам иногда повезет Детская мечта, белый

Назад  

стр.79

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.79

  Вперед