Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Чайф - дискография»

Главная страница / Автор неизвестен «Чайф - дискография»
творить,


C D A Мы антисоциальны, ааааа мы мешаем вам жить. И нам не надо говорить о том, что вредно пить, Поверь, что мы в курсе, ааааа все люди братья, нам надо дружить.


C D A А вчера у нас наверно с вина бурлила кровь. А вчера у нас наверно тоже была любовь.


Кого мы воспитаем из своих детей Я и сам не знаю, ааааа на стенке этикетка - тринадцатый портвейн. Это место для портретов, для известных людей. А не давай мне советов, ааааа если есть такой портрет - приди и наклей.


А вчера у нас наверно с вина бурлила кровь. А вчера у нас наверно тоже была любовь.


Вчера был день, была весна, Я ей соврал, ааааа что мне нужна только она одна. Сегодня я признался, что все это не так, Что я просто ужрался, ааааа она улыбнулась: "Какой же ты чудак!"


А вчера у нас наверно с вина бурлила кровь. А вчера у нас наверно тоже была любовь.


Мы смотрим в зеркало, мы видим глаза. В глазах стоят слезы, ааааа но по утрам еще бывает роса. Научились врать руки, научились голоса, Но скажи, откуда ааааа слезы в этих глазах.


А вчера у нас наверно с вина бурлила кровь. А вчера у нас наверно тоже была любовь. А вчера у нас наверно с вина бурлила кровь. А вчера у нас наверно тоже была любовь. Была любовь ... Была любовь ... Была любовь ...


Я был солдатом


Соло 1|-3-0--------5-3-0-| (играется на каждой смене аккорда) 2|------0-1-3-------|


Em Am Я был солдатом твоего таланта, таланта раздавать минуты блаженства, Но минуты остались минутами, а я возомнил, что это вечность.


И все стало так, как должно было стать: я в стороне, отодвинут в запас, Зачем же я пел про чудо-вечер, зачем я пел про преданность глаз.


И из окна, что выходит на север, я

Назад  

стр.79

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.79

  Вперед