Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Чайф - дискография»

Главная страница / Автор неизвестен «Чайф - дискография»
вижу, как ты обходишь новых солдат. Они смотрят на тебя, как на богиню, они ловят каждый твой жест и каждый твой взгляд.


И кто-нибудь из них всегда будет с тобой, но ты все равно будешь одна. Тебя поймут лишь твои друзья, но кто они - потолок и стена.


Потолок и стена, лишь они знают правду, как ты жила и как будешь жить. Они знают все, они знают, где выход, но не умеют, не умеют говорить.


Тогда позволь скажу тебе я: свойство таланта - действие лет. Сегодня он неотразим, а завтра, завтра его уже нет.


Я был солдатом твоего таланта, таланта раздавать минуты блаженства. Я был солдатом твоего таланта, таланта раздавать минуты блаженства. Я был... Я был... Я был... Я был...


Всему свое время


C G Dm Am Со мной моя нежность, да что с нею делать. C G Dm Am Унять свою гордость - душа б не болела. Dm(7) C G Am Со мной рядом зависть, а с ней моя злоба. Dm(7) C G Am Желанье быть первым, и чтоб высшей пробы.


Dm7 C G Am d e f c c h c h a Dm7 C G Am d e f c c h c h a


Выцвела книга, ее не открыли. Ведь были же крылья, да надломили. В одной руке бритва, в другой моя смелость, К вечеру битва, с утра моя серость.


Над крышею небо. Всему свое время. С тобой твое дело, в тебе моя вера. Со мной ночью холод, желанье напиться, Опять чужой голос, усталые лица.


- Диалог: Он: Ну и как ты дальше? Она: Не знаю. Он: Наверно есть какие-то другие варианты? Она: Наверно есть. Он: Ну вот. Намного лучше. Она: По крайней мере пить не хуже. Он: Я так понял ты просто не хочешь со мной говорить? Она: Да ну. На

Назад  

стр.79

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.79

  Вперед