Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Чайф - дискография»

Главная страница / Автор неизвестен «Чайф - дискография»
И я упаду на колени, завяжи мне глаза.


Скажи, что именно здесь рождается свет, Скажи, что здесь кроме нас никого больше нет. И я буду верен тебе до конца, Но я вижу все, так завяжи мне глаза. Завяжи мне глаза.


Ты хочешь, чтоб я видел то, что видишь ты. Ты хочешь, чтоб я рисовал на асфальте цветы, Но завтра цветы смоет гроза, Останется серый асфальт, так завяжи мне глаза. Завяжи мне глаза. Завяжи мне глаза. Завяжи мне глаза. Так завяжи мне глаза. Завяжи мне глаза. Так завяжи мне глаза. Так завяжи мне глаза. Так завяжи мне глаза.


Мой блюз


Dm Am Dm Am Я знаю, у каждого есть песня, которую он пишет только для себя, Dm Am Dm Am Иногда она бурлит как вино, иногда она течет как вода. C E Am Когда мне очень плохо я не пойду и не напьюсь. C E Am Я останусь один и спою свой блюз.


C E Am Я его не спою никому никогда, C E Am Эти ноты останутся со мной навсегда.


Что за беда заставляет писать нас грустные песни И лишь иногда мы весело поем все вместе. Нет, я не жмот и не трус. Хочешь, возьми все себе, оставь мне только этот блюз.


Я его не спою никому никогда, Эти ноты останутся со мной навсегда.


И лишь провода в темную ночь мне подпевают. Ну, а когда петь нету сил, я замолкаю. Ночь на глаза опускает темноты груз. Я слышу, как кто-то в пустом дворе фальшиво поет мой блюз.


Ему его не спеть никогда. Этот блюз останется со мной навсегда.


Я знаю, у каждого есть песня, которую он пишет только для себя. Я знаю, у каждого есть песня, которую он пишет только для себя. Я знаю, у каждого есть песня, которую он пишет только для себя. Я знаю ... я знаю ...

Назад  

стр.79

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.79

  Вперед