Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Чайф - дискография»

Главная страница / Автор неизвестен «Чайф - дискография»


* ДАВАЙ ВЕРНЕМСЯ * (p)1992 48.42 Альбом записан в октябре 1990 - феврале 1991 года в Петербургской студии грамзаписи Фирма грамзаписи "Фили", 1992 год. 1. С войны 5.35 2. Матрос 4.36 3. Оставь нам нашу любовь 4.49 4. Открытие 4.02 5. Там, где нет ничего (Молодежная) 3.25 6. Никто не услышит (Ой-йо) 4.29 7. По-другому не прожить (Псы) 5.07 8. Давай вернемся (Про бухло) 5.30 9. Ты моя крепость 4.51 10. Поплачь о нем 6.18


С войны


G D Am Em В твоем парадном темно, резкий запах привычно бьет в нос.


G D Am Em Твой дом был под самой крышей - в нем немного ближе до звезд. G D Am Em Ты шел не спеша, возвращаясь с войны G D Am C D Em D Em Со сладким чувством победы, с горьким чувством вины.


Вот твой дом, но в двери уже новый замок. Здесь ждали тебя так долго, но ты вернуться не мог. И последняя ночь прошла в этом доме в слезах. И ты опять не пришел, и в дом пробрался страх.


Страх смотрел ей в глаза отражением в темном стекле. Страх сказал, что так будет лучше ей и тебе. Он указал ей на дверь и на новый замок. Он вложил в ее руки ключ и сделал так, чтоб ты вернуться не мог.


И ты вышел во двор и ты сел под окном, как брошенный пес. И вот чуть-чуть отошел да немного замерз. И ты понял, что если б спешил, то мог бы успеть. Но что уж теперь поделать - ты достал гитару и начал петь.


А соседи шумят - они не могут понять когда хочется петь. Соседи не любят твоих песен, они привыкли терпеть. Они привыкли каждый день входить в этот темный подъезд. Если есть запрещающий знак, они знают - где-то рядом объезд.


А ты орал веселую песню

Назад  

стр.79

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.79

  Вперед