Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Чайф - дискография»

Главная страница / Автор неизвестен «Чайф - дискография»
с грустным концом. А на шум пришли мужики и ты вытянул спичку - тебе быть гонцом. Пустая консервная банка и ее наполняли вином. И вот ты немного согрелся - теперь бороться со сном.


И тогда ты им все рассказал. И про то, как был на войне. А один из них крикнул: "Врешь, музыкант!" и ты прижался к стене. Ты ударил первый, тебя так учил отец с ранних лет. И еще ты успел посмотреть на окно. В это время она погасила свет.


В твоем парадном темно, резкий запах привычно бьет в нос. Твой дом был под самой крышей - в нем немного ближе до звезд. Ты шел не спеша, возвращаясь с войны Со сладким чувством победы, с горьким чувством вины.


- Матрос


Трубач на пляже, пляжный сезон, Труба гармонирует с медным телом. Скинь портупею, твое тело белее, Гораздо белее, скинь портупею.


Упади с нами рядом, мы все здесь убиты, Нас уже нет, наши силы разбиты. Невинные жертвы июньское солнца, Песка, что рассыпался теплой полоской.


Наступит зима, вот тогда-то Мы за тобою на верх Кронштадта, Под стены Кремля и на Красную Пресню, Ты только играй нам хорошую песню.


Ты только скажи нам, что все будет лучше, И главно, чтоб тучи, чтоб снежные тучи, Чтобы толпа и как можно дремучей, Ведь то, что дремучей, гораздо гремучей.


Так что к зиме мы готовим портянки, Ну а пока - бретельки и лямки, Плавки и лавки, топчаны, выжималки, Жалко безумно матросика, жалко!


В кожаной куртке с трубою так жарко!


Все при всех и мы при нем, Ты доволен собой, я рад за тебя. Дитя подросло, оно ест за двоих, Пора вызывать огонь на себя.


Вызываю ого-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-онь на себя! 4 раза.


Оставь нам нашу любовь


C F CF Я не так уж безобиден, как ты думаешь, C F CF Хотя не злым родила меня мама. C F

Назад  

стр.79

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.79

  Вперед