Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Завтра Газета
«Газета Завтра 780 (44 2008)»

Главная страница / Завтра Газета «Газета Завтра 780 (44 2008)»
было, когда американцы арестовали Павла Бородина, посадили за решетку Адамова, не выдали виз Лужкову и Кобзону. Вот и теперь преследуют председателя Финансового комитета Госдумы Владислава Резника, угрожая ему арестом. Едва ли его арестуют, но импульс по золотым электродам прошел, и как знать, не является ли освобождение из-под стражи заместителя министра финансов Сторчака рефлексом на тонкий сигнал управления.


Этот таинственный полип, выросший в организме русской жизни, нужно изучать. Ибо понимание его свойств, законов функционирования, питающей среды, способов размножения, качества ядов, выбрасываемых этим пульсирующим моллюском в русскую жизнь, позволит понять уникальность и трагизм современной русской истории. Увидеть реальную, а не мнимую картину русского общества.


Надо больше знать о религии, которую исповедуют русские миллиардеры. Это древняя религия денег, культ мамоны, мистическое ощущение золота, которое они воспринимают, как абсолютное, космическое и божественное. Как Золотого Тельца, которому поклоняются, несмотря на все их стояния в православных храмах, горящие свечи и посещения русских монастырей.


Исповедуя внутри своей секты магические практики и оккультные учения, они насаждают вовне культ потребления и гедонизма. Культ желудка и неутолимого паха. Культ пищевода и возбуждённой гортани. Культ слизистых оболочек и наркотических ощущений. Напрочь отрицают небесное, духовное, ангельское, побуждающее людей к состраданию, жертвенности, сбережению драгоценных энергий, накопленных веками культурой.


Вампирически потребляя окружающий мир, ненасытно пожирая окружающий их народ, они ненавидят этот народ, боятся его здоровых реакций, страшатся отторжения и для этого изыскивают бесчисленные формы подавления народа. Оглупляют, вкалывают снотворное, обезболивающее, обезволивающее. Распространяют учение о "лузерах" - вечно проигрывающих недочеловеках, к которым причисляют большинство народа. И учение о "винерах", к которым относят себя, особую расу победителей.


У них есть своё "царствие небесное", своя "обетованная земля", свой "храм", в котором собираются на богослужения. Это Америка, её Манхеттен, её Голливуд, её Уолл-стрит, её авианосцы, её финансовая система, её закрытые клубы миллиардеров, куда они мечтают попасть - хотя бы на правах барменов, подающих мировым вампирам хрустальные бокалы с

Назад  

стр.94

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.94

  Вперед