Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Соколкин Сергей Юрьевич
«Соколиная книга»

Главная страница / Соколкин Сергей Юрьевич «Соколиная книга»
все года.Никому тебя больше не отдам.Отлюби меня ты за много дней.Пропадаю я без любви твоей.Душа спускалась в ад, ей жизни было мало.И черти наяву охотились за мной.Ведь я жила, как все: мечтала и страдала.И ангелов во сне я путала с тобой.Припев.В пылу хмельной любви давай свечу потушим, —Застыла на стекле полночная слеза.Пусть ангелы во тьме летают в наших душах.И пусть идут года. Нам нет пути назад.Припев.

Я скучаю по тебе


Цветы с утра, как поцелуи,Раскрыли лепестки – во сне.Зачем уходишь ты? – ведь любишь…А я скучаю по тебе.Раскрашен мир волшебной краской.И сердце ждет чего-то, ждет.Я верю, будет все как в сказке.И ты опять ко мне придешь.Припев:Оживают в ночи все мои желания.Я хочу быть с тобой, только с тобой.И сердечко мое, словно птица ранняя,Без тебя не поет.Твой нежный взгляд я вспоминаю.Слеза скатилась по щеке.Мне не забыть тебя, я знаю.Я так скучаю по тебе.Припев.

Я твоя


Счастье – это быть любимойНе на миг, а навсегда.Повторяя твое имяС поцелуем на губах.Я все отдам за этот миг – с тобой,Ты мой, ты только мой.Припев:Меня не забывай,Как эхо, повторяй —Расстаться невозможно!Не забывай меня,Я все равно твоя.Запомнить так несложно:Я твоя.Эти губы, эти руки,В сердце нежность и мечты.Не смогу я жить в разлуке.День и ночь – не знать, где ты!..Сойду с ума я без тебя – сейчас.За год, за день, за час.Припев.

Без тебя


В белых снах-облаках появился несмело —И стоишь под дождем и не знаешь, что делать.Ты пришел из мечты, ты пришел в непогоду.И минуты летят, словно времена года.Ты пришел из мечты – слышу шепот надежды…И с меня, как листва, облетают одежды.В белых снах-облаках я в любви, как в метели…Вижу губы твои. Ну, так будь же смелее.Припев:Без тебя, без тебя, без тебя я повзрослела.Без тебя, без тебя – замерзает мое тело.Без тебя, без тебя – я какая-то другая,Без тебя, без тебя – я сама себе чужая.Ты так нужен мне,Задыхаясь, шепчу
Назад  

стр.139

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.139

  Вперед