Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Соколкин Сергей Юрьевич
«Соколиная книга»

Главная страница / Соколкин Сергей Юрьевич «Соколиная книга»
я.Ты так нужен мне.Это всё, что хочу я.Ты так нужен мне.Всё у нас – в первый раз.Ты так нужен мне.Ты так нужен мне сейчас.В мыслях теплый дурман, может, это мне снится?Губы ищут любви и не знают границы.Губы ищут любви, блещут молнии света —Между мной и тобой. Я не верю в приметы.Я не раз и не два это все представляла.И желанья свои, словно книгу, листала.В мыслях теплый дурман, я тобою любуюсь.Я целую тебя и совсем не волнуюсь.Припев.

Я не твоя и ты не мой


Я сегодня, как в детстве, мечтаю,По высокому небу лечу.И тебя в небеса отпускаюИ на землю совсем не хочу.Только ты меня держишь за плечи,Назначаешь свиданье – на семь.Ты не веришь, что кончились встречиИ что сон наш растаял совсем.Припев:Я не твоя, не надо злиться,Нам не вернуть любовь с тобой.Я не твоя отныне птица,Я не твоя, и ты не мой.Посмотри же, как дни убываютИ уходит тепло в никуда.Ты не злись, так у многих бывает.И от грусти не будет следа.Я уйду без прощания – первой.Будут звезды над нами кружить.Ты меня не забудешь, наверно…Я тебя постараюсь забыть.Припев.

Ежик


Ежиха говорит ежу: «Мой мягенький…»А я шепчу тебе, любя: «Мой сладенький».Ну спрячь иголочки свои, ну что же ты,И обними меня скорей, мой ежичек.Припев:Трогай – не трогай, – недотрога.Но для меня ты самый лучший.Трогай – не трогай, – недотрога.Ежик застенчивый колючий.Ворона ворону поет: «Мой беленький…»Ты у меня почти блондин, мой светленький.Ну скушай ласки и любви хоть ложечку,Накрой меня крылом любви, мой ежичек…Припев.

Иди за мной


Тем, кого любим, мы верим и чувства храним.Именно эти так часто уходят к другим.И, словно листья, уносит нас в снежную тьму.И, обманувшись, не верим уже никому.Припев:Но ты иди за мной —Как идет за солнцем луна.Как идет за летом зима.И неважно, что впереди.Ты иди, ты только иди!Будь со мной рядом. И мы над землею взлетим.Верь, если любишь, ты сломанным крыльям моим.Верь, если веришь, и все ты
Назад  

стр.139

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.139

  Вперед