Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Соколкин Сергей Юрьевич
«Соколиная книга»

Главная страница / Соколкин Сергей Юрьевич «Соколиная книга»
такая?Привязал меня ты к себе судьбой,Привязал меня ты к себе зачем, не знаю.Я тебя не понимаю, ненавистный мой.Припев.

Начни все сначала


Я словно в первый раз с любимым – тет-а-тет.Предательски дрожит в глазах коварный свет.Как будто я еще – ничья и ты – ничей.Расстегнулась бретелька на плече.Гудит в груди пожар и бьется все сильней.Кружится голова от нежности твоей.Смотрю в твои глаза, а взгляд все горячей…Обжигает – дыханье на плече.Припев:Начни все сначала – и сладко и больно, —Буду кричать я, но буду довольна.Целуй меня сильней, целуй меня опять…Уже не знаю, как еще мне ближе стать.В лучах любимых глаз, как будто в сладком сне,Полыхаю – я в сладостном огне.Движения смелы, и губы так умны…Как хорошо, что мы с тобою здесь одни.А губы все смелей… В квартире все темней…Полыхаю – я в сладостном огне.Я чувствую всем телом – я любима.Возьми меня, возьми мое дыханье.Я на седьмом, восьмом – на самом синем,На высшем небе счастья и желанья.Припев.

Снег тает на ресницах


Это как сон – во сне…Снег – белый, прозрачный снег.Просто идет, но мнеОн – как признанье в любви.Он – словно из детства,Этот снег в Новый год.Розовый кот, плюшевый котКо мне сегодня придет.И мы станем нежней – в эту ночь.Любовь – это сказка и…Припев:Снег тает на ресницах.Как снежинки – кружат мечты.И в ладонях звезды и цветы.Пусть дольше века длится,Дольше длится миг волшебства,Миг, в котором вместе ты и я.Ты обними меняИ тихо скажи мне, чтоЯ так нужна – нужна,Как не нужен никто.Снег – словно из детства,Этот снег в Новый год.Плюшевый кот, старенький котМеня по-прежнему ждет.Он, я знаю, придет – он придет.Когда ты со мною, то…Припев.

За любовь


С дерева любви и познанияЯблоко сорву вслед за Евой я.И роскошные душу с телом яНа заклание брошу, смелая.Ты почувствуй, как стучит в твоих ладонях —сердце мое.Припев:За любовь! Ты ее почувствуй.За любовь! Ты ее попробуй.За любовь! За любовь и только —За любовь!Соловей
Назад  

стр.139

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.139

  Вперед