Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Вознесенский Андрей
«Тьмать»

Главная страница / Вознесенский Андрей «Тьмать»
Internet!
Чат 1
Только выбегу поутру,с горки с выгибом посмотрю:за Рублёвским шоссе – ru,и в брусничном бору – ru…Коррумпированная ru,поруганная моя ru,рулевая моя ruс кликом Врубеля в миру!Хорошо ступать на грабли!Считываю на ветрусмысл кардиограммы – дабл’ю —www.ru.Я люблю три дабл’ю ru,www – три струга Рюрика?и гармошка ввечеру?33 коровы? – вру! —три короны и секьюрити —ЦРУ и ГРУ.Нас ru-банкиобстругали, как рубанки.Моя белая рубаханочью по небу летит —мессианскими ru Бахадирижируя навзрыд!Ru – бяка?Хороши Нью-Йорк, Бейрут и Каунас —но нигде так не воруют, как у нас.Как ругаем мы себя за рубежом!Зато веруем. И душу бережём.www.зарубежье. ruwww.группировка. ruwww.трубадуры. ru«Раздолблю!» – вопит дура ru.
Чат 2
Государствами правят кухарки.Молодые бегут в интернет.В заколдованной доблести хакера,в тайне смеха – позорного нет.Что в сердечке твоём, моя хакерша?дочка ru? выпускной спецкласс?Утомившийся хризопраз.Несмотря на защитные хартии,устают хрусталики глаз.Ползарплаты – на парикмахершу,ты победно, как будто картуши,носишь локоны: «Смерть фуфлу!»Что ж, листая странички Harpers’a,дышишь тяжко, будто Фру-Фру?В твоей кардиограмме, хакерша —www.господи!ruwww.Гор. Пушк. б-тека. ruwww.русская рулетка. ruwww. «Курск». ruИли скурвились гуру?
Чат 3
Осторожно!Бокалы не кокните —слепки с бюстов Антуанетт.Интерьеры терра инкогнитаназываются Internet.Что хотел, как яйцо, бритый гладко,ваш компьютерный инженер?Видно, всмятку мозги имел,медицинским плакатом маткиобустраивая интерьер?Словно красная карта родины,нежной страсти его предметне укладывается в пародиюна начальственный кабинет.Спец по видео и халявщик,по-младенчески безволос…– Его, видите ль, «вдохновляет»!Понеслось!«Отвратительно! Круто! Знаково!»Содрогнулась, возмущена,выворачиваясь наизнанку,оскорбляемая стена.Душа, розовая, как мыло,бормотала из камасутр:«Не играйте с внутренним миром!Не заглядывайте вовнутрь!»Его череп заколотило.Серьга брызнула, как слюна.Мы видали – его проглотиластена.Исчезали в каменных схваткахчереп гладкий, потом нога.Ещё долго стенная кладкауспокоиться не могла.Где теперь ты, юноша чокнутый?Кто сегодня – дожди комет?Интерьеры терра инкогнитаназываются Internet.www.рургаз. ruwww.оргазм. ruwww.бизнес. ruМышке хочется в нору.
Чат 4 (без ru)
Я без Тебя, как без ru.На Венере безрукавка,без ru – Кафка!..Нигде так не во…ют, как у нас…блёвское шоссемне и…бля не накопили строчки…салка на ветвях сидитЯ ж оперу говорила«своя…башка ближе к телу» (Мария-Антуанетта)Я – па…с. Одинокий.Почем «Мерседес-Бенц»? А просто – …бенс?…ина –
Назад  

стр.199

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.199

  Вперед