Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Автор неизвестен
«Неразобранный сборник 450 песен»

Главная страница / Автор неизвестен «Неразобранный сборник 450 песен»
Прочищен слух, проверен вкус, а-га. Три- два- один - готовность -пуск! Три- два- один - готовность -пуск!


Я-я-я-я я - музыкальный автомат, Лауреат и дипломант, Пою в кредит согласно таксе по рублю, Пою, как славно быть вдвоем, Как хорошо весенним днем, Как я цветы, мечты и Родину люблю. Уа-уа-уа-уа.


Робот музыкальный, МУ-ноль-сорок-три, Он на фестивале получил гран-при. Текст универсальный, музыка бодрит, Стереоэффект за два рубля. Тут Фа-Фа-Фа, там - Ля - Ля - Ля


Робот музыкальный, МУ-ноль-сорок-три, Сделан капитально, с пробками внутри, Если заиграет что-нибудь не так, То предохранитель сразу - швак -швак -..... Чтоб от программы не на шаг - шаг - .....


Я-я-я-я я - музыкальный автомат, Мой голос - триста киловатт, Пою труду, любви и молодости гимн, Ах, как прекрасен белый свет, Одна беда - братишки нет, И плюс к тому, танцует девушка с другим. Уа-уа-уа-уа.


Песня не прощается с тобой!.. Хорошо бы песню эту, Хорошо бы песню эту Распевать на всю планету...


Только кто-то вдруг не выдержал, И вырвался крик: Остановите музыку, остановите музыку, Верните автору, ведь это же тоска, Я сломаюсь, но не смолкнет эта музыка.


Я - музыкальный автомат, репертуар мой слабоват, Но я ни в чем не виноват, Я - музыкальный автомат, Пра-пра-пра-пра- программа свыше мне дана, Замена разуму она, Я на цепи, я от программы ни на шаг. А как хотелось бы мне спеть про то, как Швак - швак - швак - швак ... Или хотя бы вот про то, как Швак - швак - швак - швак ... Уа-уа-уа-уа.


С.Никитин За невлюбленными людьми


За невлюбленными людьми Любовь идет как привиденье, И перед призраком любви Попытка бить на снисхожденье Какое заблужденье!


Любви прозрачная рука


Однажды так сжимает сердце,


Что розовеют облака


И слышно пенье в каждой дверце


Дрожь всех дождей, Пыль всех дорог, соль всех морей, Боль всех разлук - вот

Назад  

стр.230

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.230

  Вперед