Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Гребенщиков Борис
«Тексты песен Аквариум»

Главная страница / Гребенщиков Борис «Тексты песен Аквариум»
голос


Я снова слышу этот голос Я снова слышу это голос


Кажется все так просто, теперь Когда небо без облачка, Возможно дорога была трудной, Но наконец мы здесь. Мне нечего скрывать от тебя И нечего тебе объяснять, Только это видение Сломанное крыло и ворон, плачущий от боли.


Если мрак обступит тебя, Я буду огнем, защищающим твой сон Если там будет не на чем стоять Я положу себя под твои ноги. Я покажу тебе мир, И этот мир будет еще не испорчен. Обними меня, обними меня крепче, Не отпускай меня Но закрой глаза и смотри вдаль.


Я снова слышу этот голос.


- Поля моей любви


Здравствуй, желанная победа, Так чудесно встретиь тебя здесь. Так странно когда ты думаешь об этом Я ничего особенного не делал, Я просто заблудился... Там в полях моей любви. Там в полях моей любви. Там в полях моей любви.


Спасибо за хорошую встречу Я рад, что ты преподала мне такой хороший урок Было бы забавно побыть с тобой немного здесь И жаль что ты должна будешь осьаться. Или... Расправь свои крылья, если можешь, и полетели со мной... Туда, в поля моей любви. Туда, в поля моей любви. Туда, в поля моей любви.


- Сегодня время будет тянутся очень медленно


Это опасный хвост из кислорода и пламени, Бегущий прочь и бежать некуда. Все что я могу увитеть - это ты, Как капля влаги в испепеленной пустыне Стой... Сегодня все вещи будут происходить очень медленно Сегодня все вещи будут происходить очень медленно Берут в плен, медленно указавают путь Затем следует этот урок естествознания.


И эти леди смеются надо мной Могу ли я присоединиться к веселью? Я знаю, что меня песледуют, это сохранет пламя ярким Я полагаю, что могу сказать, что я в полном порядке Просто жгучая стрела вонзилась мне в сердце Но, в любом случае... Сегодня все вещи будут

Назад  

стр.260

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.260

  Вперед