Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Гребенщиков Борис
«Тексты песен Аквариум»

Главная страница / Гребенщиков Борис «Тексты песен Аквариум»
душе break-dance, E Мечтая, что ты генерал, мечтая, что ты экстрасенс, E Зная, что ты - воплощенье вековечной мечты, E Весь мир - это декорация, и тут появляешься ты!


A7 E Козлы, козлы! H7 A7 Мои слова не слишком добры но и не слишком злы, H7 A7 Я констатирую факт


E Козлы!


В кружке "Унылые руки" все говорят, как есть. Но кому от этого радость, кому от этого честь? Чем более ты скажешь, тем более ты в цене. В работе мы как в проруби, и в постели - как на войне.


Козлы, козлы! Увязшие в собственной правоте, завязанные в узлы. Я точно такой же, только хуже, И я говорю, то что знаю Козлы!


Пока я не стал клевером, пока ты не стала строкой, Наши тела - меч, в наших душах покой. Наше дыхание свято, мы движемся, все любя. Но дай нам немного силы, Господи, мы все подомнем под себя!


Козлы, козлы! Мои слова не слишком добры, но и не слишком злы. Мне просто жаль, что вы могли бы быть люди... Ха! Козлы!


- Я - трудовая пчела


Я - трудовая пчела на белом снегу, Я - трудовая пчела на белом снегу, Я совершаю свои круги под стеклом. Станем друзьями - я знаю, что будет потом, Да, я знаю, но я ничего не могу.


Ты живешь здесь, твоя листва на ветру, Я - только гость, я ценен тем, что уйду. Мы рвемся к теплу, как дети в зимнем лесу, Наши руки - в огне, наши тела - на весу, Я скажу тебе "Здравствуй" и я имею это в виду.


В сотах ждет мед, трепещущий и живой. В моих сотах ждет мед, ты знаешь его - он твой. Открой мои двери своим беззвучным ключом. Мне сладко быть радостью, но страшно стать палачом, Но одно идет вместе с другим,

Назад  

стр.260

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.260

  Вперед