Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Гребенщиков Борис
«Тексты песен Аквариум»

Главная страница / Гребенщиков Борис «Тексты песен Аквариум»
только портить кровь; И это не то, что прописала сестра; Это хилый закос под любовь.


- Тяжелый рок


В мире что-то не так - или это у меня в голове? Невидимые пятна на солнце, какая-то пыль на траве. Счастье не греет; оно где-то за стеклянной стеной. Иногда мне кажется - тяжелый рок висит надо мной.


Я пошел к цыганке - узнать о своей судьбе, Не вредно ли думать так много, причем, в основном, о тебе? Она бросила карты на пол, закрыла глаза рукой И сказала - Бриллиантовый мой, тяжелый рок висит над тобой!


Все лишилось смысла. Любовь завела меня в тень, А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень; Просто хотелось вечного лета, а лето стало зимой То ли это рок, то ли законы природы висят надо мной.


Одни говорят - Сегодня в шесть конец света, Другие просто депрессивны в доску; Третьи терпят любовь за то, что она без ответа Но каждый из них зарежет, если только тронуть пальцем его тоску...


Вчера заходил один ангел - я узнал его по холоду крыл. Я уже не тот, за которым он гнался, да и он уже не тот, что был. Я сказал - Заходи, садись. Я не враг тебе. Наслаждайся моей тишиной И давай выпьем за того бедолагу, что висит надо мной.


Ты знаешь, я живу от перрона к перрону; однажды взлетел - и лечу; Но если тебе стало хоть немного легче, это все, чего я хочу. Спасибо ветру в моих парусах, Крыльям за моей спиной: Одно из них - ты, а другое - тот коллега, что висит надо мной.


- Некоторые женятся (а некоторые - так)


; Набор и подбор: Roman Kamikaze <6070770@pager.mirabilis.com>


Intro: F G(III)


F G(III) C Am Она сказала "Пока!", он долго смотрел ей вслед.


F G(III) C Am Для нее прошла ночь, для него -

Назад  

стр.260

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.260

  Вперед