Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Розенбаум Александр
«Сборник стихов и песен»

Главная страница / Розенбаум Александр «Сборник стихов и песен»

Александр Розенбаум


Сборник Дмитрия Зайцева


Сборник FatMan


Александр Розенбаум


Подготовка


Сборник песен Александра Розенбаума подготовил Дмитрий Зайцев. Он ведет сборник в FIDO-эхе SU.MUSIC.LYRICS. У него FIDОшный адрес, поэтому большие письма резать по 30Кб, а uuencod'ы вообще по 8Кб


И еще просьба, повторяемая на каждом углу: сообщать о всех ошибках, аккордах, дополнениях к сборнику. Приму любую информацию о Розенбауме: интервью, статьи о нем, пародии и т.п.


Dmitry Zaytsev (Dmitry.Zaytsev@p20.f14.n5051.z2.fidonet.org)


Так же много исправлений и дополнений прислал Mark.Nalbandyan@f58.n464.z2.fidonet.org


От Составителя



Предлагаю Вашему вниманию сборник стихов и песен А.Я.Розенбаума.


Сборник оформлен в виде файла (-ов) BAUM*.LYR. Описание формата LYR-файлов можно найти в файле LYR_TECH.NFO (если присутствует).


В компьютерном виде сборник составляется и дополняется мною с апреля 1991 года. За основу была взята книга "Затяжной прыжок" - первые девяносто (в предлагаемом мною порядке) произведений оттуда. Остальные тексты снимались с записей в студии М.Крыжановского (~81 год), с двух магнитоальбомов, записанных автором с "Братьями Жемчужными" в 1982-83 годах, с альбомов "Эпитафия", "Мои дворы", "Hарисуйте мне дом", "Дорога длиною в жизнь", "Казачьи песни", "Анафема", "Гоп-стоп", "Вялотекущая шизофрения", "Hостальгия", "Розовый жемчуг", с концертных записей. Была использована информация из различных рукописных сборников и песенников, а также из сообщений в фидошных эхоконференциях (в первую очередь, su.music.lyrix и guitar.songs).


Я прошу всех, кому небезразлично творчество Розенбаума и/или мои усилия по составлению данного сборника, указать мне на ошибки, на неверные или пропущенные фрагменты текстов (иногда качество записей было настолько... [зачеркнуто] ...плохим...). Если Вы располагаете текстами произведений или записями (особенно ранними - 70-е - начало 80-х) песен, не включенных в сборник, убедительно прошу Вас найти возможность передать их мне (во временное пользование) для переписывания/прослушивания. Hе располагая сколь-нибудь существенным капиталом, единственное, что могу предложить Вам взамен - свежую версию сборника.


Буду благодарен всем, кто укажет аккорды к песням. Так же готов дополнить сборник различной информацией об А.Я.Розенбауме, в

Назад  

стр.493

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.493

  Вперед