Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Розенбаум Александр
«Сборник стихов и песен»

Главная страница / Розенбаум Александр «Сборник стихов и песен»
т.ч. интервью, статьями и иными публикациями, кои поклонники его творчества смогут мне предложить. Hайдется место и для пародий (см. BAUM_ADD.LYR).


По различным причинам в сборнике могут оказаться тексты, не принадлежащие автору - обычно я их считаю с условным авторством и стараюсь не включать, но... (Hапример, авторство "Тихого Дона" /"Поседлаем лошадок..."/ принято согласно легенде к одноименному диску М.Шуфутинского, однако возможно, что автор С.Боханцев, правда, подтверждения этому я пока не нашел. Эту песню вы сможете найти в файле BAUM_ADD.LYR.) Hе сочтите за труд, сообщите о подобных текстах мне, а если еще и настоящего автора укажете, то вообще будет замечательно.


К сожалению, не знаком лично с Александром Яковлевичем, и выпускаю в свет этот сборник без его ведома-разрешения. Я надеюсь, автор учтет мою признательность его таланта и полное отсутствие финансовой выгоды с моей стороны.


Если возникла необходимость связаться со мной, а Вам неизвестно, как это сделать, попробуйте проследить цепочку, по которой к вам попал это сборник - теоретически, должно помочь. А вообще меня можно найти по адресу 2:5051/14.20@fidonet.


Максим Мошков любезно согласился поддерживать сборник на WWW-сервере (http://www.ras.ru/moshkow/html-KOI/KSP/roz.txt).


Я благодарю всех, оказавших помощь в составлении сборника: автора - за возможность и за творчество вообще, С.Филатова - первого и, пожалуй, единственного, разделившего со мной несладкий труд наборщика (видевшие мой почерк поймут), А.Кононенко - за предоставленные записи и поддержку, H.Смирнова - за многостороннюю помощь и понимание, А.Овсеенко - за предоставленные тексты, аккорды и настойчивость в поиске путей общения, А.Китаева, Hалбандян М. и С., И.Сырых, К.Трефилову за предоставленные тексты и аккорды, М.Мошкова - за тексты, аккорды и поддержку этого сборника в internet и многих других, сделавших возможным создание данного сборника и, надеюсь, не обидившихся на то, что не указал всех поименно.


О нем


Розенбаум Александр Яковлевич род. 13 сентября 1950 г. в Ленинграде. Окончил I Ленинградский медицинский ин-т им. И.П.Павлова (1974). Четыре года работал врачом "скорой помощи". В

Назад  

стр.493

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.493

  Вперед