Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Розенбаум Александр
«Сборник стихов и песен»

Главная страница / Розенбаум Александр «Сборник стихов и песен»
должна появляться новая вершина, на которую нужно лезть. Олимп - он для богов. А мы не боги, мы простые смертные. И для нас есть только постоянный путь наверх. Совершенно неинтересно сидеть на одном плоскогорье и уж тем более неинтересно спускаться, побывав на верхней точке. ТИ: Быть слабым себе позволяете? АР: Такие секунды случаются. Но они - мои. Знать о них никому не дозволено, и никто их не видит никогда. Это нормально. Любой сильный человек хочет приласкаться, чтоб ему погладили за ухом и почесали спину. ТИ: "Душою все трудней раздеться" - вами сказано. Однако делаете это постоянно и прилюдно. Обжигаться приходилось? АР: Обжигался. И обжигаюсь, и буду обжигаться. Каждый, кто открывает душу, знает, что нарывается на неприятности. А уж если вы распахиваете душу залу в тысячу человек, должны понимать, что при самом лучшем раскладе один обязательно туда плюнет. Но только я знаю, что на этот ядовитый плевок найдется как минимум семьсот противоядий. И я буду ими спасен.


Люди, которые нас удивили Александр РОЗЕНБАУМ "Комсомольская правда" от 20.06.1996 Крестный отец "авторитета" Сэмэна назначен зав. кафедрой в милицейском Университете культуры (созданном в свете последних указаний Б.Ельцина о культуризации Питера). По мнению экспертов "Рейтинга", окультуриванию оперов могут подсобить также старенький Герц (поет очень популярный "Отходняк") и фраер (Толстый фраер) - он на рояле им сыграет.


Александр Розенбаум: "Я свои "бабки" зарабатываю честно. А эти халявщики-фанерщики за что получают?" Владимир КУЗНЕЦОВ Санкт-Петербургские Ведомости # 09(1434), 17 января 1997 (Получено от О.Солдатова) Эстрадных артистов, живущих и работающих преимущественно в Петербурге, не так чтобы много, но с десятка-то два все же наберется. Все они записывают новые песни, появляются в больших и малых концертных залах, в клубах, в телерадиоэфире. Один из них _ автор-исполнитель Александр Розенбаум, артист, точно уж не нуждающийся в особом представлении. Правда, Александр Яковлевич, как видно из бесед с ним, считает, что в Питере всего-то

Назад  

стр.493

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.493

  Вперед