Мир поэзии Поиск книг    О проекте    Обратная связь    Размещение рекламы

Розенбаум Александр
«Сборник стихов и песен»

Главная страница / Розенбаум Александр «Сборник стихов и песен»
ангел тьмы.


Мы одной с тобой чёрной кожи,


Набери её, ты всё можешь,


Чёрный ангел, чёрный ангел тьмы.


И могучие деревья иногда ломаются ветром. Пули редко пролетают мимо цели с нескольких метров. Волки от отчаянья на стволы всегда бросаются грудью. От тоски порой выходят в окна даже сильные люди.


Я забыл, когда я спал, Я устал в ночи тебя искать... Чёрный ангел за окном, Словно ворон, бьёт крылом, Сколько лет мы с ним поём вдвоём.


Чёрный ангел тьмы - мой приятель.


Мы одной струны, мы с ним братья.


Чёрный ангел, чёрный ангел тьмы.


* * * Текст набран и выверен по книге "Белая птица удачи" FatMan'ом. Эх, да что же столько лет всё болит в груди? Эх, да что же птицы-голуби не те поют... Вроде не виновен я, вроде не судим, Эх, да кто же успокоит душу грешную?


Эх, да что же сам собой топор в руки прыгает, А не аксельбант какой или скипетр. Наигрался я, братва, злыми играми, Ну а в добрые играть не с руки теперь.


Насте - ненастье, Горе - Егору, А у Машки замашки - муж полез в гору, Пете не светит, Коля уволен, А Ира с банкиром гуляет по миру.


Рая - в Израиль, Оля - в Стокгольм, Анастасия осталась в России. Паша алкашит, Рита подшита, Лора влезла в аферу и торгует фарфором.


Эх, да что же столько лет всё покоя мне нет, Чем же я не угодил тебе, Господи? Дал бы, что ли, поносить свой терновый венец, Буду третьим, подгони двух апостолов.


Эх, да что же за Полкан разогнал весь двор, Сам себе пол-литра льёт, а по сотке нам. Эх, да кто же, наконец, урезонит его! Христа ради помоги, дай Высоцкого!


Возле богадельни Стою в понедельник. Явилось видение, полное денег. Бритый затылок, Два быка с тыла, В глазах пустынных тоска застыла.


Смоют помои Брандспойты

Назад  

стр.493

  Вперед
Наши спонсоры:
Назад  

стр.493

  Вперед